Вторые блюда

Есть замороженная камбала. Как вкусно приготовить?

Алена Баглай
Разморозить и зажарить...
Ро
Розалия
Лучший ответ
Лика Д разморозить и пожарить и побольше лука
В пароварке хороша
А мне запеченная очень понравилась. Соль, специи, чуть лимонного сока, смазанная фольга и все. Нежная рыбка и вкусная.
Гроза Козлов - в армии жареная камбала была самой вкусной рыбой. Не сердись.
Aiko ***
Сая Несипбаева Почему Гроза Козлов?)))
Сделайте на ней рыбу от викинга - желательно разморозить, удалить голову, плавники аккуратно потроха, потом немного обжарить брюшко, светлую сторону. на него слоями грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку
вкусно ???засолить закоптить и под пиво ))))) ну а так если побыстрей пожарить в кляре + карамелизованный лук
Сначала приготовить тушёные овощи - маринад, до полуготовности, а затем поместить в них (на них) камбалу, и тушить её, сообразно величине и толщине, в овощах, сначала на одной стороне, а затем, перевернув на другую сторону!
Овощи - лук, морковка, перец болгарский, баклажан, кабачок, помидор или паста томатная, и что душе угодно! Соль, специи, приправы, зеленя - по вкусу! И да, всю эту музыку, можно запекать в духовке!
Ирина Лебедева
порезать порционно и обжарить в кляре или льезоне.
посыпать луковыми кольцами хрустящими.
главное правильно разделать и убрать плавники.
пожарить) обожаю камбалу
Запеченую приготовь, в фольге, лимонного сока, лук репчатый, перец чёрный молотый, соль (зелень по вкусу) Смазать фольгу, с фольги сделать можно лодочку положить рыбку туда и запечь в духовке.
Приятного аппетита!
Даша Пылкова
отпустить в море=)