Вторые блюда

Самое мужское блюдо? Только не надо про шашлык. Шашлык ассоциируется с пузатым быдлом, хачами и алкашнёй.

запеченая рулька с картошечкой
Людмила Рыбальченко
Лучший ответ
Алена Тюлюш
Нет мужских и женских блюд, есть еда для всех.
Майса Досова
Твои ассоциации следует рассказать психологу. А, возможно, и психиатору.
не толерантно.. а кстати, где голубые и чо едят?
Наталия Анисимова шоколадную пасту они едят
Плов. Или он тоже с чем плохим ассоциируется?
Акку Абикеева Рыба жареная с овощами
Ага, а где-же пузатое быдло и алкаши в наши времена возьмет деньги на шашлык, только если собачку поймают.
Мне суши нравятся
Хотя для некоторых вот)
https://www.youtube.com/watch?v=GXdm2qqecuI&index=9&list=PLwiEaeEinFwE8pxMWMexqdgxqv31Q4w-o
https://www.youtube.com/watch?v=OfCqwro9VmM&list=PLwiEaeEinFwE8pxMWMexqdgxqv31Q4w-o&index=8
Ольга Кибека
Тогда фруктовый кефир. Оцени себя и дай сдачу.
Курт. Брынза. Еда пастухов.
Илья муромец приходит в кабак и заказывает ведро водки. Официант спрашивает, Илюшенька, а что же вы будете кушать. А тот отвечает, вот её то родимую и буду кушать.
Юля R
пиво, водка, дебош
Алёна Захарчук
шурпа на охоте
Овсянка
Ну значит хорошо живем если алкашня шашлыками закусывает.

Мясо ассоциируется с мужской едой. Не нравится шашлык, мясо на барбекю вполне мужская еда - купаты всякие, кебабы, свиные ребрышки, просто куски мяса на углях.
бред
Стейк с картошкой.
Жуй тогда сырой Геркулес, потому что "реальные пацаны" насчет приготовить еду не заморачиваются (читай - не умеют).
Naina Carica
в ютубе найди ИЛЬЮ ЛАЗЕРСОНА
он тебе подскажет
раздел у него есть такой
ЕДА БЕЗБРАЧИЯ
Если не шашлык, значит хинкали...
Кобэ биф)
Окрошка летом, холодец зимой
Олька Олечка
Водка
неприготовленная тушка мамонта
мясо красиво приготовленное
Валентина М.
Видал я одного такого долбоёба!))) Ему в Израиле - жиды, в Турции чурки и т. д....
Наталия Анисимова речь же не про конкретного человека
Стейк, котлеты, гуляш, ребра баранины на сковороде
Нехорошо так о людях! Вот как раз "чурки" едят шашлык интеллигентно. Впрочем с остальными ассоциациями соглашусь.
Каша-настоящая мужская еда. В сказках богатыри всегда едят кашу.
П. с. Как-то тупо делить еду на мужскую и женскую. Как и людей на "чурок" и не чурок. Не чувствуешь ли ты себя гавном после такого высказывания?
Песдетс ты ебанат
Blasses Madchen