Все блюда свою "ХАРизму имеют. особенно если они вкусные, и за раз много влезает..
Ну, что ещё сказать.. если про холодец. уже сказала;))
Вторые блюда
Да, это блюдо имеет свою"харизму"..К какому блюду, на Ваш взгляд, можно применить этот термин, кроме борща, шашлыка..
Судак в беконе. Сделав один раз, на рыбалке, подобное чудо, в следующий раз, его приготовление, даже не обсуждается.
Такого в ресторане не попробуешь и в магазине не купишь!!!
хумус, форшмак, сальтисон-почему то еврейское идет на ум-но это действительно блюда с нотой творчества)))
жюльен
(про кильку в томате упоминать не буду, ибо там харизма зашкаливает))

что может быть харизматичнее

Инна Пидгурская
а сыр где???)))
Анна Агошкова
И в голове сразу песня "Если б я был султан..."))))
у всех блюд есть;) и зависит она от повара)))
Имя им легион.
Например - лазанья, пицца, паэлья, пельмени, манты, хинкали, долма, лагман, шурпа, плов. Да те же суши богопротивные))) и остальное мейд ин ЮВА.
Все что не готовится по принципу "тяп-ляп-готово", а делается с душой и традициями, все имеет свою харизму.
стейк
аджапсандал
плов
аджапсандал
плов
Да куча блюд!
Чем проще и вкуснее - тем ярче в нем "харизма".
От плова до фуа гра.
Последнее время для меня самое харизматичное блюдо - утиные грудки. просто - жареные. С различными гарнирами и соусами. Никак не надоедят!
От плова до фуа гра.
Любовь Ваганова
ой я тоже люблю)) просто и можно играть)) бруснику к ним хорошо)
Практически все из национальной аутентичной кухни.
но-почему то -когда вопрос прочитал-вспомнил сразу суп том-ям на кокосовом молоке с свежайшими морепродуктами и обалденными местными специями.. такое сочетание вкуса аромата и цветов что помню до сих пор а уж пару лет назад дело было и я отнюдь не поклонник кухни ЮВА и много чего другого очень вкусного пробовал а поди ж ты))
Фаршированные перцы
бурито!!!
К любому.