Вторые блюда
В каких мясных блюдах, на ваш взгляд, мясо никак нельзя заменить курицей?
Просто я последнее время стала чаще куриное мясо покупать и почти все блюда готовлю с курицей - плов, гуляш, котлеты из курицы и многое другое.
Везде можно. Другое дело, вкус будет немного другой. Я всегда беру только курицу и индейку, потому что мне так вкуснее и желудку легче.
Муза Торощина
А мне индейка вообще не понравилась на вкус. Пару раз брала и больше не хочу.
мне голубцы с курятиной не понравились а пельмени наоборот нежнее и ёжики нравятся с курятиной - с ними можно даже суп сварить если сделать помельче шарики
в студне (холодце) доминировать говядина должна на мой вкус, а вкусы у всех разные.
Ирина Тарасенко
Странно, у меня родители всю жизнь варят из куриных ножек
Чисто в людоедских
в чанахи никогда бы не положила курицу - ну, это кроме уже перечисленного))
Муза Торощина
Стесняюсь спросить. Что такое чанахи?
Стейк, гамбургер, настоящий венгерский гуляш...
куриное сало лучше не солить
плов
Муза Торощина
А я делаю плов с курицей, мне нравится.
Все можно и плов, и гуляш, и харчо, и холодец.... а почему "нельзя"?
Шашлык.. и не говорите, что бывает шашлык из курицы.
Викуля _______
конечно бывает, я ем шашлык только куриный.
В буженине...
Бефстроганов. Не представляю с курицей. трлько говядина. Буженина тоже. Но это свинина уже. И даже на эти блюда идет определенный сорт, в не все подряд
Это про плов точно и харчо
Манты и пельмени. Сухие будут
Муза Торощина
Я как-то покупала куриные пельмени, мне понравились.
Нигде нельзя.
Можно готовить из курицы и мясо очень податливое, хорошо впитывает и вкусы и запахи специй и других продуктов.
Специфический вкус мяса, только у домашней курицы.
Но курица есть курица, а другие виды мяса это совсем другое дело.
Использовать наравне да, заменить нет.
Да и ничто ничем заменить нельзя.

Использовать наравне да, заменить нет.
Да и ничто ничем заменить нельзя.

везде можно заменить. я как-то ела пельмени с индейкой - оочень вкусные были!
везде можно
абсолютно в любых!
Плов лагман и шашлык куринными не бывают)))
В жарком из баранины
В свинных отбивных
Бифштекс и стейк - тоже как то не то, да и бифстроганы не особо
Жареный слон в томатном соусе тоже не катит....
PS Правда есть такие люди - китайцы. Так вот они изобрели такие соусы, под которыми совершенно не чувствуется какое мясо ешь))) или это рыба? )))
В свинных отбивных
Настоящий шашлык не может быть из курицы, балык, гуляш
чебуреки, беляши да и пельмени настоящие, домашние
Можно заменить во всех
в чебуреках и шашлыках