Вторые блюда

Каким мясом быстрее наешься? Какое ваше любимое мясное блюдо?

Оксана Будаева
Для меня это кусок свинины, хорошо отбитый и прожаренный.
Можно и с гарниром. )

Татьяна Разина
Лучший ответ
Беф-строганов из говядины и ещё салат Архиерейский .
Эмми @********** запеченый свежевылупившийся детеныш дракона?
Я мясо совсем не ем. Мне невкусно. Но муж и сын "жрут!. Что приготовлю, то и едят. Из моих ручек. Приучаю к салатам, овощам, фруктам.
Ирина Долгих
Наверное, купаты из свинины. С другой стороны... копчённая говядина, вываренная в остром соусе с бобами... долго, блин, но охренительно.
Ирина Долгих
Вот никогда не ставил себе задачу наесться БЫСТРЕЕ! Кушать надо в удовольствие !
Анастасия Бельгард Мне кажется в вопросе имеется ввиду "сытность"
Хотя да, вкус действительно важнее.
плов или ленивые голубцы - у меня они крупнее и я жарю их обваляв в муке а потом томлю под крышкой долив воды\\\
для долгого чувства сытости хороша перловка с мясом
Ольга Семенец
Басма с бараниной и говядиной. Там нежнейшее мясо и очень вкусные овощи. Можно и на плите её приготовить, конечно, тоже вкусно, но, если на углях - это вообще бесподобно...
Akbota Bizhanova
Не преследую цель быстрее наесться. Не рассматриваю блюда с точки зрения нажористости.
Любимое мясо -говядина, любимое блюдо - стейк филе миньон на гриле. Очень rare.
Астадурян Астадурян Меж тем, сегодня - Всемирный день вегана...))))
Астадурян Астадурян Очень рар - наше фсё!!!!
Что может быть лучше шашлычка!
Котлеты.
люблю буженину, ростбиф, шашлык
Давно мясо не ем, мясо-скучно.
Elena Afanasenko
Быстрее - куском холодного вареного. Любимое - "Бифштекс по-татарски". Пробовала однажды, поэтому и любимое. А так - средней прожарки. С соусами и зеленью. Надеюсь, вы обедали...
Cuttin Kendoys
курица, курица жареная
Шейка свиная, мелко порезанная и зажаренная
Человек. Этим наешься быстрее всего, ибо там все уже готовое.

Но потом будете только баланду в тюрьме есть (.
Мое любимое мясное блюдо- шашлык
Елена Редько
Татьяна Краснобородкина Бетономешалка, канибализм
Бригада строителей, жрет самогон
Бетономешалка!
Алкоголизм!
Бетономешалка!
Каннибализм!

https://www.youtube.com/watch?v=ICDrEPFuRFw
Бризоли с ютуб канала Вкусно у Лены
Maya Bayramova
Шашлык... много не съешь
если еще добавить свежие овощи и хлеб
Всё люблю. Нет приоритетов, но быстрее наестся наверное бараниной
Алиса Юрьевна*)
Жирным.
Запечённая курица с оливками.
Tlektes Ayapovna
фаршмак))

...ну полный фаршмак, это ваше блюдо... =((
Белое мясо курицы-филе. Люблю куринные котлеты, перец фаршированный.
Стейк говяжий
Шашлык конечно же.
Как по мне безоговорочно.
Ну если не учитывать, что сложно приготовить. Так как не всегда есть доступ к огню.
Курицей. Ибо это самое плотное мясо из существующих... богатое жирами и белками. Ну а любимое блюдо - стейк из курицы, потому что мне нужно много энергии и жиров, вкупе с облегченным усвоением.
Лидия Кайсын
Любым