Вторые блюда
Каким блюдом вас покорил Ваш муж (шашлык и яичница мимо))

Один из мужей приготовил вкуснейшую свинину фаршированную черносливом в томатном соусе. С ним уже развелись, но теперь я это блюдо нынешнему мужу готовлю. Очень вкусно.
Ко мне просто дорога через желудок и я гурман .всегда попадались мужчины гении в кулинарии.
мой не готовил
он мне клубочки перематывал для вязанья
покорил не блюдами.
о его умении превосходно готовить я узнала гораздо позже. ион о моем тоже
Винегрет - режет так мелко, что и жевать не надо.
Котлетами из индейки и жареной картошкой).
Мы в кабаках познакомились - какое нафик блюдо.
он очень вкусно жарил картошку с мясом,
и вот лежу я в больнице на сохранении
и мечтаю о ней
и приехала мама и привезла мне картошки с мясом
пожарила сама, но это было не то..
ну уж не стала я ее огорчать, съела и похвалила
и вот лежу я в больнице на сохранении
и мечтаю о ней
пожарила сама, но это было не то..
Жареным мясом - очень вкусное оно у него получалось.
Yoda Marena
Пардон, но позволю набраться наглости и предложить Вашему приготовить тушенное в пиве мясо - на огонь сковорода Затем на нее разделанное и нарезанное мясо и никакого жира, немного обжаривается со все сторон. Затем по вкусу лук, приправы, специи. Потом оль и немного пива, где-то на полсантиметра-сантиметр. И под крышкой до готовности
да кто ж сейчас припомнит... но точно - не едой! ))
Покоряла его я, умением готовить. Он покорил, сначала, будущую тещу. " Как он беззвучно, но с аппетитом ест! Мне даже неудобно рядом сидеть, вдруг ложкой стукну или прихлебну..." Готовить умеет, особенно мясо, но бережет умение для нашего совместного проживания на даче. Без детей и внука. У меня свои хитрости. Картошку нарезанную промакиваю от сока, режу тонко, но одинаково, масло хорошо разогреваю, добавляю немного сливочного к растительному, картошка румяная получается.
А что это за гендерный подход? На моей кухне иемто дамам тоько за столом. Исключение одно - внучки. Даже невестка не покушается на эту их привилегию.
А готовить я и умею, и люблю (думаю, Вы могли в этом убедиться). И готовлю различны блюда

Shirin Aiylchieva
Тссс... Это к дамам вопрос))
Светик. Я тя умоляю, мой ничего готовить не умел, пока не научила готовить его плов, вот тут он меня удивил, с первого раза и получилось как и у узбека (а ведь мы оба с узб-на, и ему стыдно должно было быть не уметь готовить плов), правда готовил-то он под моим чутким руководством, но за шашлык всё-ж скажу хоть и оговорочку ты сделала, они у него зашибись.))
Цыпленок Тапака ...это как муж
никаким. он не готовит.
Он вообще готовить не умеет.
я в ресторанах всегда говорю мужу: "Мммм! Это ТЫ приготовил? Отлично!"
:))
Как рубит зелёное манго на салат. Большим ножом на ладони, быстро-быстро.
Я свою (уже бывшую) жену покорил картофельными пирожками с начинками из капусты и из консервированной сайры.
Готовили в общаге...
Роматика....
Готовили в общаге...
Роматика....
Жена говорит -- что борщом.
А я считал, что супы не мой конек. Вот картошки на сале поджарить и стейк зафигачить это легко.
Бывший муж вообще не умеет готовить.
Мои мужья не умели готовить
Всем моим, больше всего, нравился жареный сом.

Пока его нет.
Я свою жену просто покорил... это потом уже она узнала, что я преподавал там, где Мишлен учился..
плов готовит. а я никогда
Жареная варёная картоха) И немного пересоленый супчик, но это потому что он влюбился))
суп хорошо гтовит
Дошик))
Манная каша на сливках)