Вторые блюда
Какой самый вкусный сыр для вас, и с чем и как его есть любите?
С голландским и ламбером готовлю любые блюда (макароны, маффины, запеканки и тд), а жареный адыгейский обожаю добавлять в шаурму.
Из твердых Пармезан, а вообще по душе больше рассольные, типа Сулугуни, Чанах, Фетакса
я не фанат сыров, хотя абы какой тоже есть не буду..
С белой плесенью
Был Советский Слишком дорогой стал Теперь Бондарский покупаем Вкусный но его тереть нельзя
Ружетт, дор блю, короче все "ароматные" сорта!
Любой сладковатый типа маасдам, радомер.
С кофейком-с.... есть у нас и Мраморный и Сливочный и Княжеский...
Маасдам
Вот тот что на вашем фото с круглыми дырками
бри.
с вином;))
Вон тот, справа
Адыгейский обожаю, кушаю так просто, без всего
Люблю любой сыр, могу поджарить и в салат, могу просто нарезать и в салат, могу с хлебом поесть, по разному, но в основном люблю сыр в салате.
Просто потереть или порезать куда-то - голландский, поесть так или в бутерброде - адыгейский. И фету для греческого салата.
Камамбер с чёрным шоколадом и красным вином.
Я почти равнодушен к сыру. Нравится конечно и мягкий, плавленый, твёрдый, пармезан, пробовал с плесенью, не понравился. Ем не часто, но когда он есть, то просто в бутерброде.
Имеретинский, сулгуни обожаю, кушаю так просто, без всего...
рокфор (дор блю), а еще швейцарский, сладковатый, с большими "аппетитными" дырками
для меня Жером ...раньше ещё был наш-Пикантный это моя страсть..
Вроде-бы он называется Гауда, а может и нет. Я никогда не интересовалась названием сортов.
фетакса, со всем чем можно
Vera Boganova
это типо фета? мягкий сыр наподиьие брынзы?
Домашний (что то типа брынзы или чанах).
Просто бутер с хлебом-соленый сыр со сладким чаем-вкуснота (для меня))
Бри))))))) а из обычных: не угадаешь, даже одна марка, купленная через неделю, может быть по вкусу совсем другой
Бри, Камамбер, Пармиджано, но не наших производителей... (
Тофу
Фетакса - просто так, за уши не оттащишь
Ламберт - на бутерброд каждое утро
Маасдам - лакомство, на каждый праздник
Ламберт - на бутерброд каждое утро
Маасдам - лакомство, на каждый праздник