Вторые блюда

Будут ли вкусны макароны с сыром и грибами и томатной пастой? А вы с чем любите макарошки?

Ольга Ремезова
Ну если провести аналогию с пиццей... Вот тебе и соус томатный, и сыр, и грибы часто в начинку добавляют.. Почему бы и нет?) хотя я бы томат заменила на сливки. Или сделай сырно-грибной соус
Анна Черкашина
Лучший ответ
Если с грибами, я бы предпочла сливочный соус... а макароны люблю практически во всех видах
Макароны -это как рис, безвкусны и сочетаются со всем кроме мяса .
K.
K.a.t.y .
Портить вкус макарон с сыром томатной пастой может только Аннушка, что дохлого цыплёнка хотела реанимировать.
А к макаронам с сыром цыплёнок, маринованный в сметане, подойдёт.
Елена Першина
нет. грибы с томатом не сочетаются. и с макаронами тоже так себе. макароны я люблю с сыром, со сливочным маслом, с мясом
Не будут. С томатной пастой килька хорошо дружит. А грибы дружат с луком, сливочным маслом, сметаной
Ирина Удалая
Нет. Грибы с томатом не айс
Ольга Ремезова Нет сливок))
Нет. Свари просто макароны, а остальное всё отдельно. Лучше ничего не мешать!
Irina Biyazrova
Если нет сливок, можно взять молоко с добавлением муки. Томатная паста с грибами не очень.
Анна Давыдова
Я к макарошкая отношусь нейтрально. Редко их ем. Только со сливочным маслом и тертым сыром.
Катюшка ****
Не, с сыром и грибами или с томатом и грибами. Все вместе имхо перебор)
Сейчас вот из ветклиники пришли и я навернула макарошек с сыром, таааак вкууусно) Грибы правда отдельно лежат, в холодильнике пока, завтра будут с гречкой.
На мой вкус нет, просто потому, что не люблю сочетание томатной пасты и грибов) Люблю с томатной пастой и зажаркой из лука и моркови, с подливкой из сметаны, шампиньонов и лука, с тушеными овощами и томатной пастой, ну и с мясным само собой (фарш обычно), сыр, если нет томатной пасты в блюде, тоже люблю к макаронам добавлять вместе с другими продуктами и так просто.
Нет. Лучше сливки здесь, чем томат
Ольга Ремезова Просто нет сливок))) привет
Будет очень вкусно.
по мне - паста лишняя в данном сочетании. Либо без грибов, но сыр и паста. Либо только грибы. Либо только сыр, либо паста только.
Вкусы у всех разные. вот поэтому не люблю грибную солянку-из-за томата... ну не нравится такое сочетание. к макаронам или грибы со сливочным соусом, или сыр с томат. соусом (но не с т/пастой).
Макароны уважаю больше с соусными блюдами
С жареной домашней колбасой
Будут
Не пробовал
Юлия *****
Вообще они калорийные) но с говядиной люблю) или пасту «Карбонара»)
Будут, я такие часто делаю)
с толстой горячей. отварной сарделькой. и горчички к ней...
С приправой от дошика
Не знаю. Я не ем такое
Asem Bolatova
с котлетой макарошки топ
должны я люблю просто макароны