Вторые блюда

Что приготовить из сыра. Купили не очень вкусный сыр, похож на колбасный 500 гр.

Сырные слойки или салат из тертой моркови, сыра, чеснока, кириешек и майонеза/соуса
Ирина Снегова
Лучший ответ
Сырное печенье к пиву.
если это заменитель сыра то он при нагревании скукожится - режьте в салаты
Yzuf1971
Два варианта: натереть его на мелкой тёрке и посыпать им макароны.
Сделать горячие бутерброды
на Хачапури с сыром хорошо подойдет такой

вот на всякий случай рецепт.. как раз из расчета на 500г сыра) http://www.kulinarochki.ru/recept-xachapuri-iz-sloenogo-testa-s-syrom-i-chesnokom/
--
-- --
натрите его на крупной терке порежьте соломкой ветчины мелко порубить лук (можно зеленый) чеснок заправить майонезом.
Натереть на терке, смешать с чесноком и майонезом. Разложить на кружочки помидор. Хорошая закуска.
maschazdanova
Пиццу забабахайте.
Мария Крылова
Что можно сделать с того чем насрал? Ответ: Спустить вунитаз!
Пирожки жаренные на сковороде с сырной начинкой. Готовится просто. Мука+кипяток+соль. Замесить тесто. Раскатать. Вырезать кружочки и положить натертый сыр. Скрепить, в сковороду налить немного растительного масла и обжарить на с 2 сторон до золотистого цвета (буквально по 1-2 минуте). Я так обычно готовлю.
Yerkemay Kauas
Светланка * пропорции муки кипятка и соли подскажите, пожалуйста
Испеките булочки с сыром. Я делаю что-то наподобие этого http:// kulinariya123.blogspot.com/2011/10/363.html (убрать пробелы после http://)
Вкусно!
Natasha Marihina
потереть на спагетти или пиццу, можно приготовить слойки с сыром из готового бездрожжевого слоеного теста. можно натереть его и положить в морозилку, будете жарить яичницу или что-то готовить - пригодится!
еще я делал так - сосиски разрезала вдоль не до конца, закладывала в разрез ломтики сыра и запекала в духовке! Очень вкусно!
Ирина Ситова
Попробуйте такой пирог. Делается он с колбасным сыром. Довольно-таки вкусный! http://www.1tv.ru/recipe_one/si=5831&re=5315
Извини, это не сыр. Это сырозаменитель. Его уместно нарезать кубиками и дополнить им какой-нибудь овощной салат, или рюмку им закусить, как сырком "Дружба".
Елена Кучина
зразы
Елена Гарник
Пиццу с ним сделать
Только если добавлять куда-нибудь
пицу