Вторые блюда
какое вкусное блюдо можно приготовить с сыром, спагетти, двумя яйцами и балгарским перцем???
отвари спагетти пожарь перец добавь туда спагетти разбей на макароны яйца и сверху натри сыром
Из этих ингредиентов получится диетическое блюдо.
Я бы вам посоветовала вот это блюдо:
Спагетти алла карбонара - Spaghetti alla carbonara
400 гр. спагетти; 150 гр. копчёной корейки или грудинки; 3 яйца; 3 стол. ложки оливкового масла; 100 гр. тёртого сыра (лучше пармезана) ; 1 зубчик чеснока; соль и перец по вкусу.
Порежьте копчёную корейку или грудинку на маленькие кубики. Раздавите зубчик чеснока тяжелым предметом и прожарьте его в оливковом масле на сковороде. Примерно через 5 минут добавьте туда порезанную корейку и жарьте всё, пока она не подрумянится. Разбейте яйца и вылейте всё в отдельную чашку, взбейте их немного вилкой, чтобы получилась однородная масса, затем добавьте немного соли. Приготовьте спагетти "на зубок", выкладывайте их сначала в друшлаг, а затем в кастрюлю, где находится приготовленная корейка. Держите всё это на сильном огне в течение 30 секунд, помешивая деревянной ложкой. После чего выключите огонь и вылейте туда на спагетти взбитые яйца и всыпьте половинную дозу тёртого сыра. Теперь очень энергично перемешайте содержание кастрюли, яйца ни в коем случае не должны оставаться сырыми. Добавьте под конец оставшуюся часть тертого сыра, ещё раз хорошо перемешайте и раскладывайте всё очень горячим на тарелки.
Я бы вам посоветовала вот это блюдо:
Спагетти отварить, смазать маслом, вылижить на сковороду, поставить на плиту на средний огонь, дать немножко прижариться, сверху положить порезаный перец, яйца взбить со щепоткой соли и вылить на спагетти, сверху натереть сыр и поставить в гор. духовку. Если не хотите в духовке, то готовте на плите под крышкой.
Спагетти отварить, смазать маслом и сверху натёртые сыр и яйца.
эконом-паста)
Спагетти отварить, откинуть на дуршлаг, ПЕрец порезать, поджарить на раст. масле, добавить 4-5 ст. ложки воды, соль, перец, закипятить. Аккуратно в кипящий соус выложить яйца (чтобы желток был цел) чуть-чуть посолить, накрыть крышкой, сделать маленький огонь. Когда желтки покроются белой пленочкой, посыпать тертым сыром - и буквально 1 мин подержать еще под крышкой на огне. Потом все высыпать на спагетти. Обалдеть!!!