не люблю ковыряться вилкой всегда в руку беру ) если только это не филе без косточек) тогда да) а вы?
спасибо)
Вторые блюда
Вы когда готовите курицу хоть целиком хоть части потом в процессе еды едите ее вилкой или рукой берете???
Среднеазиатское воспитание никуда не деть.
Руками вкуснее.) нажорестее.
В 99% я ем филе, вилкой или ложкой в салате .в 1 % руками и это не приятно
Dina .арман
а мне руками наоборот вкуснее)
"Рыбу, птицу и девицу берут руками".
Филе удобной есть ложкой и вилкой, но крылья, ноги и всё остальное поедается по удобству.
Грех есть курицу вилкой, тем более ножом её резать. Она и так, бедная, натерпелась, когда над её головой был занесён топор. Я её ем ртом, ну чисто, как собака. Я что, хуже собаки?
из курицы я ем крылышки
слабо себе представляю как их есть с помощью ножа и вилки)))
Куры сами в рот прыгают
Когда готовлю курицу разрезают на кусочки. Ем только руками
Рукой. Если только это не грудка без костей.
И для этого, кстати, Пожарскй придумал вставлять в свои котлеты косточки, чтобы их брать руками с салфеткой
Олеся Рылко
А как готовите, жарите курицу с чесноком или с обилием приправ?
Ножом и вилкой. Так удобнее.
Жареная курица (запчасти) ем руками.
Тушеная курица вилкой.
Вилкой и ножом. Руками только если это окорок в домашних/шашлычных условиях
Вилка, нож (дома, на работе, в гостях, в ресторане, на пикнике....).
Пословица "рыбу, птицу и девицу едят руками" в моей жизни отсутствует))
А это зависит от того, что я приготовил... если курица жаренная крупным куском, то беру ручками аккуратно... если чахохбили из курицы, то натурально, вилочкой или сациви также вилкой ем...
Ем без рук. Одной головой.
По этикету, хоть в наиметрополийшном Метрополе, хоть рядом с боссищем в огромнейших золотых очках, куру хавают, беря и разделывая руками.
Можно придвинуть к себе все салфетки в округе, пусть спрашивают..
upd. Кидать кости в тарелку соседа… лучше не надо. Может у них костей больше, и накидают пуще вашего.
Валентина Соловьёва
А руки потом облизать? )))
По разному