Вторые блюда

Вы когда готовите курицу хоть целиком хоть части потом в процессе еды едите ее вилкой или рукой берете???

не люблю ковыряться вилкой всегда в руку беру ) если только это не филе без косточек) тогда да) а вы?
спасибо)
Dina .арман
Среднеазиатское воспитание никуда не деть.

Руками вкуснее.) нажорестее.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
В 99% я ем филе, вилкой или ложкой в салате .в 1 % руками и это не приятно
Dina .арман а мне руками наоборот вкуснее)
"Рыбу, птицу и девицу берут руками".
Филе удобной есть ложкой и вилкой, но крылья, ноги и всё остальное поедается по удобству.
Грех есть курицу вилкой, тем более ножом её резать. Она и так, бедная, натерпелась, когда над её головой был занесён топор. Я её ем ртом, ну чисто, как собака. Я что, хуже собаки?
L.
Lana ...
из курицы я ем крылышки
слабо себе представляю как их есть с помощью ножа и вилки)))
Куры сами в рот прыгают
Когда готовлю курицу разрезают на кусочки. Ем только руками
Олеся Рылко
Рукой. Если только это не грудка без костей.
И для этого, кстати, Пожарскй придумал вставлять в свои котлеты косточки, чтобы их брать руками с салфеткой
Ноимі Овтуш
Олеся Рылко А как готовите, жарите курицу с чесноком или с обилием приправ?
Ножом и вилкой. Так удобнее.
Жареная курица (запчасти) ем руками.
Тушеная курица вилкой.
Вилкой и ножом. Руками только если это окорок в домашних/шашлычных условиях
Лена Леночка
Вилка, нож (дома, на работе, в гостях, в ресторане, на пикнике....).
Пословица "рыбу, птицу и девицу едят руками" в моей жизни отсутствует))
А это зависит от того, что я приготовил... если курица жаренная крупным куском, то беру ручками аккуратно... если чахохбили из курицы, то натурально, вилочкой или сациви также вилкой ем...
Елена Корнева
Ем без рук. Одной головой.

По этикету, хоть в наиметрополийшном Метрополе, хоть рядом с боссищем в огромнейших золотых очках, куру хавают, беря и разделывая руками.

Можно придвинуть к себе все салфетки в округе, пусть спрашивают..

upd. Кидать кости в тарелку соседа… лучше не надо. Может у них костей больше, и накидают пуще вашего.
Валентина Соловьёва А руки потом облизать? )))
По разному