Вторые блюда

А не поесть ли нам пельмешек? Как вы относитесь к пельменям со сметаной?

Кулян Кожбаева
Пельмешки да со сметаной? Да это божественно! Я согласен, наливайте! )))
Анастасия Суракова
Лучший ответ
Банальные надоели... если только такие и просто с маслом, уксусом и зеленью...
Любовь Черных
со сметаной слишком жирно - поливай айраном
Инна Спивак
Если домашние пельмени то со сметаной самое то
Пельмени это неприкосновенный резерв глубокой заморозки. На крайний случай. В обычной ситуации я их не употребляю почему то...
Пельмени это отлично, только я уже сытая сейчас. Отложим на завтра.
М*
Мэйэра ***
Кулян Кожбаева Я только что скушал)))
просто обожаю
Алeна Петрова
Магазинные пельмени? Перед сном? Со сметаной???
С удовольствием ;)
Со сметаной не люблю. Предпочитаю с томатным соком
Пельмени - жаренные, на сковороде. И - без всего.
Вобщем, положительно. Но со студенческих лет 80-х годов мы больше привыкли есть их с майонезом. А еще особая фишка была - мы их жарили!! Это было что-то!
Хотя домашние пельмешки я больше люблю с уксусом. И водкой.
"Эх, хорошо бы сечас супчику горяченького! Да с потрошками! А, Шарапов? Ты бы не отказался сечас от горяченького супчику, да с потрошками!"
Вообще-положительно, но сейчас думаю -не полезут, водка, мясо и малина в сметане перед харей. А Вам приятного аппетита.
Так уже! Ты, брат, опоздал!
Опоздун ты, брат!
:)))
Нет, нет
Ну не поесть так не поесть ...Вообще вегетарианцы мы будем ...тем более мясное с молочным это уже перебор хотя было времечко ...детское неосознанное...
Одобряю.))) Но ...с утра!)))
на ночь жрать вредно
ффууууу
Мамины самодельные люблю. Магазинные редко когда ем, когда уж припрёт, но потом год их не ем.
Вареники, да! Пельмени приелись уже.
Очень хорошо, особенно когда пельмешки домашние вообще класс сметана с пельменями это очень вкусно
Нейтрально)