Вторые блюда
Как вы относитесь на ужин к пельменям или вареникам со сметаной?Если да то с какими начинками?
Вареники с картошкой и грибами, но не со сметаной, а с жареным луком.
я к пельменям в любое время суток отношусь исключительно положительно. вареники не очень, если только с мясом, но в продаже не вижу, а самой возиться лень. или с вишней, а еще лучше, ленивые, горячие с холодной сметаной.. хоть на ужин, хоть на завтрак
Сегодня пельменей не хочется. А вообще нравятся пельмени или вареники с мясом. К ним томатный соус с чесноком или просто сливочное масло с зеленью.
мне кажется, что пельмени на ужин - тяжеловатая еда. Впрочем, это только мое мнение))
Лучше пелемени, которые со смясом, вареники не оч
Никак. Поэтому мы и весим 55,а не 130))
Вареники с вишней:-) Ну и кефир в догонку:-)
Хавка, она не для смакования, я для пополнения энергии.
Нормально отношусь,а если пельмени и вареники свои,не покупные,сделанные своими ручками заботливыми и трудолюбивыми то даже с уважением отношусь.
Вареники с обжаренной капустой и фаршем, просто с мясом( или фаршем), с жареными грибами и луком, с ягодами ( вишня, малина, клубника...)... И пельмени,и вареники лучше самодельные ( допускается магазинное тесто)....
Пельмени с аджикой
всегда
Главное чтобы на халяву . Хотя сказать по правде . Вареники не особо люблю если только с вишней
великолепно, с любыми, я просто люблю кушать и я всегда ем что захочу
пельмени. уксус + сметана