Вторые блюда
Вы уважаете пельмени со сметаною?
да
Нет!.. я не люблю пельмени со сметаной!, предпочитаю какой-нибудь острый соус...
только они меня не уважают Стоит их поесть -сразу толстею
да, уважаю.
очень
уважаю, но только если тесто мягкое и нежное ( душпере) и сами пельмешки малюпусенькие. такие, что в супную ложку набирается 10-12 дашпере.
Под водочку
Нет. Только со сливочным маслом.
Больше всего люблю. Даже больше, чем с кетчупом, с грибным, с сырным соусом
Нет, как-то не мое. И с майонезом не то. Привыкла с детства с перцем
больше с маслом
по всякому готов кушать
Эээ ...не мое, от слова Совсем.
В принципе не уважаю вареные тесто-фаршевые изделия любой конфигурации.
и не имею деревенской привычки везде фигачить сметану или слив. масло
Обожаю!
Я люблю с домашней сметаной. а муж- со столовым уксусом....
Да, я их только со сметаной и ем.
По настроению, бывает и со сметанкой
домашние пельмени-а мясо с перчиком-вот они иду прекрасно со сметаной
только так и ем, еще с черным перцем молотым
Могу съесть, но люблю со сливочным маслом, черным молотым перцем, немного бульона и чуть уксуса.
конечно
вполне себе...
Я не уважаю пельмени, Только домашние, но на них нет времени
Предпочитаю аджику (кобру, хреновуху) по мне этот вариант больше подходит к пельменям.
очень уважаю.
Уважаю. Вкусно.
редко... равнодушна к пельменям
Не ем. Мне такая пища тяжела.
да
Пельмени без сметаны вкусны. С солеными помидорчиками само то.
Сметана предназначена для вареников. Пельмени с ней не едят
Да!. и со сметаною и с маслою и с майонезою.
нет
да, очень сильно, перчика еще туда, а если водочки 200 грамм, то вообще бомба.
Пф, а как же))
Очень люблюс топлёным маслом