Вторые блюда

Чем полить отваренные пельмени?майонез и сметана закончились

Уксус с растопленным сливочным маслом!
Козина Юлия
Лучший ответ
Если магазиные то чем не поливай всё равно г... о!
и где ж так живут? с лком поджарь, вопрос медведеву
кетчупом
Лара Карлова
горчица, уксус, сливочное или оливковое масло и зеленью сверху, черным перцем, кетчупом, соусом (олив. масло, базилик, специи; помидоры без кожицы и семян перемолоть, посолить, поперчить, можно и с чесноком, если нравится, с базиликом, можно добавить олив. масло и в кастрюлю до выпаривания влаги, если кисловато, то сахара добавить) , можно попробовать обжарить морковь с луком и кинуть к ним пельмени, а можно к этому и сливок немного добавить, если нравится. Да много чего можно, если не лень :) приятного аппетита!
Слив. масло и черный молотый перец
кетчуп, слив. масло
а можно с "таком" есть )))
немного уксуса не помешает
Аня Волкова
Обжарьте на сливочном масле лук всем "этим" заправьте, если есть укроп, можно добавить - красота.
слюнями....)))))
Marusya Pro
Приятного аппетита! + Соточку на ночь, что-б спалось крепче...
Эля Крючкова
не надо так поздно есть. или у вас день?
Наташа .
кетчупчиком
Сл. маслом, уксусом.
перемешать их в сливочном масле остудить и поставить в холодильник, до утра или обеда и подогреть их на сковороде, а то сейчас как-то поздновато или рановато!
у меня сестра добавляет молоко
сливочное масло и много черного перца
сливочное масло
Aizhan Batyrgozhina
Сливочное масло - само собой (альтернатива майонезу и сметане) . А дальше - как вариант тёртый сыр (если они ещё тёплые), зелень или кетчуп или свежие помидоры (колечками).
кетчуп или сл. масло
Виктория М
Масло сливочное или подсолнечное
кетчуп, кто то аджичку любит, хрен, горчичку.
С детства ем холодец и пельмени с черным перцем и столовым уксусом.
Можно есть с аджикой, горчицей, кетчупом (или любым томатным соусом).
Обжамкайте в уксусе порезанный репчатый лук, немного масла, перчика, зелени и все это в пельмешки. Вкуснотища получится!
немного уксуса (желательно виноградный)
кетчуп. можно ещё горчицу.