Вторые блюда

Что приготовить вкусненького к обеду? Ваши рецепты

Порой простота так насыщает, пуще изысков

Картошка круглая и селёдочка
Инна Копелевич
Лучший ответ
я бы рыбу под польским соусом приготовила с печеным картофелем и зеленью, ну и салат овощной.
Ирина Волкова
Съела омлет с творогом и зеленью.
Надюшка Хан
Курицу потушить. Типа чахохбили.
• Курица – 1,5кг
• Лук – 4 шт
• Помидоры – 800г
• Чеснок по вкусу
• Петрушка – 30г
• Подсолнечное масло – 3ст. л
• Уксус – 100г
• Вода – 100г

Способ приготовления:
1 Тушку курицы промыть и нарезать на небольшие порционные куски.

2 Лук нашинковать, положить в кастрюлю, добавить масла и тушить на слабом огне пока не поджарится.

3 Затем в лук положить куриное мясо, соль, перец, мелко нарезанную, дольки помидоров, толченый чеснок, уксус (или лимонный сок), небольшое количество воды (или бульона).

4 Накрыть кастрюлю крышкой и тушить до готовности птицы.
У меня сегодня тушенная кусочками куриная грудка с порезанным болгарским перцем, сушеными укропом и петрушкой)
Revika Newalex
у меня рассольник

рецепт надА?
Корочка бородинского
Анна Попова
По моим рецептам будешь 4 часа готовить.
А у нас котлетки. С макаронами? Нет, с пюрешкой. ))
Свинину, как на фото, смажу горчицей, добавлю чеснок и лук. Поставлю в духовку на 15 минут на гриле. Пока мясо будет запекаться, открою баночку зелёного горошка, разогрею со сливочным маслом и чесноком.
На десерт мандарины.
У нас "Кувурма ".. остренький куриный супчик с потрошками и гренки с чесночком .
Мясо пожарить
Олеся Вайнт