Вторые блюда
вопрос про малосольную селедку, сколько можно ее съесть, смогли бы съесть целую сельдь?
Только позавчера с мужем съели малосольную, жирненькую, с плотной спинкой. Селедка была здоровенная. А ели мы её с горячей синеглазкой, душистым подсолнечным маслом, да еще и с ледяным пивом. Съели бы и три, но была только одна. Да, а муж еще и пару рюмок сливовой чачи хлопнул. Так что фуршет удался.
Филе жирной малосольной селёдки с пюре могу )
Вчера так хотела... в общем за 2 дня я небольшую селедку съела
могу
АВы видели атлантичеескую сельдь по 2 кг? Если такую замолоть упадешь в обморок . А ивасей можно и пяток закинуть
На картошечку вареную положите творога со сметаной немного. Не пожалеете. А сельдь я сразу чищу, в банку, лук кольцами и немного раст. масла. И бутерброд, и второе, и... сами понимаете.. Можно приготовить и блюдо посложнее. Вымочить филе в молоке, за это время поджарить грибную икру с луком, теплую посыпать тертым сыром (склеит начинку). Завернуть рулеты с начинкой, запечь под сметанно - сырной шубкой.

..в охотку.. думаю что влегкую...)..
даже две
Вполне, если при условии она будет именно МАЛОСОЛЬНОЙ). без картошечки правда, но с хлебушком вприкуску
Да запросто! И даже две, если под апетитоподнимающую, 40- градусную жидкость.
С водочкой и вареной картошечкой вплоне могу
Одну? да не вопрос....
да, почему нет
сегодня именно этим и планирую заняться.
чай возможно но не сладкий а с лимоном.
сколько есть, столько бы и съел!!!
думаю, что много не будет!