Вторые блюда

действительно ли полезная рыбка? ваше мнение ..._ ? источник _ майл новости -

Юлия Беляева
Для меня самая полезная рыба-кижуч. Вкусная потому что!
***яна Lr*** *****
Лучший ответ
Я не люблю рыбу .полезна она или нет, мне все равно
я её никогда не ела и не видела
H*
Honey ***
Ксения Птухина Немного потеряли.) Я 1 раз купила - больше не хочу.
Вопрос где её поймать? В нашей рыбалке ни одна рыба не пострадала! И сомневаюсь, что у нас такая водится.
нет и не может быть самой полезной рыбы. в мире так много сортов, что нет никакой возможности проверить их все. кроме того, полезное для каждого человек - разные продукты. что полезно одному- вредно другому.
и что за рыба?
Лисеша Бойко
Юлия Беляева помоему - "Голавль" если я не ошибаюсь часом )
Речь о гольце. На любителя. Учитывая последнюю мысль в статье по поводу опасности красной икры, нас скоро начнут призывать переходить на одну кильку.
Инди Ганди
К информации распространяемой непонятной Росконтроль", нужно отнисится примерно также как рейтингам Грилькова. Даже он это делает значительно более честно. Поскольку сразу заявлеет, что это его личное мнение и никого ни к чему не обязывает. )
Сегодня говорили на эту тему, в вестях ФМ слышала. Что можно сказать, посмеялась. Рыбка водится в очень отдалённых районах и доступна только тамошним жителям. Добывается очень маленькое количество, настолько маленькое, что о ней и не слышали почти. Причём речь не о голавле, а вот о этой рыбе - https://iz.ru/837514/2019-01-24/nazvana-samaia-poleznaia-dlia-zdorovia-ryba
Практически идентичной к ней рыбкой они назвали сардину или сельдь иваси, так что ешьте её, не ошибётесь. )

-"Дальневосточная сардина
Дальневосточная сардина или иваси́ (лат. Sardinops melanostictus) — морская рыба рода сардинопсы (Sardinops). Торговое название «сельдь иваси» данная рыба получила благодаря внешнему сходству с сельдью и её японскому названию..."
Лариса Людвиг
самая лучшая рыба это колбаса
Bakshieva
Юлия Беляева и откуда это повелось и как это было ?
Самая полезная рыба - та, которую ешь с удовольствием
Да! Рыба полезна.
Ирина .....