Вторые блюда
Ваше мнение о Репе?...)

Репу и маргеланскую редьку сегодня добавляла в лагман! Ммм...С ней вкуснятина))) Аромат закачаешься. Рекомендую!

Светлана Юдина
с водкой?))
Отличная вещь
Выращиваю на даче или покупаю на рынке
Так грызть, свеженькую
Натереть на терке в салаты
Порезать мелкими кубиками - и готовить с пшенной кашей или с кукурузной, упаривать до мягкости. Можно репу, а можно тыкву
Натереть на терке и пассеровать с другими овощами - заправка для супа
Сейчас люди избалованы мягкой готовой едой. Никто не грызет морковку, репку, яблочко, топинамбур... Десны слабые. Всем проще макароны и котлеты съесть - там напрягаться не надо. Вот и ходят к 40 годам - без зубов, с кариесами и периодонтитами
Выращиваю на даче или покупаю на рынке
Так грызть, свеженькую
Натереть на терке в салаты
суп и кимчи из репы вкусные
Сажала ради интереса...
больше не буду.
Светлана Юдина
Почему? Блошки сожрали?)))))))
я люблю репу, скорее потому что это ностальгия из детства. бабушка летом выращивала всегда репу. мы ее и просто так ели (помыв и откусывая от целой) , и в щи бабушка добавляла наравне с картошкой. сейчас на даче сажаю репку, но кроме меня ее никто в семье есть не хочет.
достойный продукт был на Руси..сегодня многое в диковинку.
Aimara Hamzina
Ну мне нравиться
Гулжанат Оразкулова
А РЕДИС?Это супер..
Мария Вишнякова
На территории России репу возделывают с начала развития земледелия, повсеместно. В Древней Руси она была одной из главных овощных культур. В крестьянских семьях из нее готовили самые разнообразные блюда — похлебку, пареную репу, пироги с репой. Репу квасили (как капусту), из нее даже делали освежающий напиток, рецепт которого не сохранился.
овощ, корнеплод, семейство крестоцветных)) Хватит?))
Хороший овощ не заслуженно забытый
Вкусно, сырой погрызть и в салатах.
Покупаю в маркетах когда вижу свежую.
Симпатичная
///nhflb....традиционный продукт Руси, заменённый властью, на басурманский картофель..
Екатерина Бурдиловская
.и навязанный..
Очень уважительно отношусь. Хоть и редко ем. До картохи только её и ели, это было наше всё
По моему я её никогда не ел, во всяком случае не помню чтобы ел.
я репу люблю, варю с ней щи , делаю жаркое с репой..
Да?)))) Я думал ты сфоткал)))))))))
Репа классная)))))) Гыыггыы, оа оа оа)))))))))))
Не люблю
имба ггыгыыыгыг