Вторые блюда
Какая рыба, по вашему мнению, вкуснее всего в жаренном виде?
Китовая акула!
Пангасиус, форель, камбала.
Камбала, морской окунь.
Мойва, палтус, семга, окунь. Как видите, в моем перечне вся рыба жирная. Нежирную рыбу лучше вообще не жарить, невкусно.
Пикша!
Жаренные бычки, просто объедение.
Судак, а в охотку и мойва пойдет !!!
Вы наверно не поверите - простая Треска.
А вообще мне нравится СОМ ...вкуснятина . пальчики оближешь!
Я любую рыбу люблю, кроме морского языка.
Конечно морской окунь...
Мне нравится минтай, щечки судака, сом.
шпроты
Караси в сметане
Обожаю форель, но и судак хорош.
Камбала, морской окунь.
А мне наш налим нравится, особенно когда пойман своими руками. Костей минимум, а мясо белое да нежное.. . Эх, завтра на рыбалку! :)
Свежая морская треска
мне нравиться горбуша
Пикша или окунь...
Мне нравится семга, сегодня ела и не разочаровалась)))
лосось
Камбала морская чрезвычайно вкусна
Ледяная.
камбала морская - ням-ням!
Осётр!! ! Дорого, но раз в жизни нужно попробовать. Мне повезло в этом плане - мама из Астрахани, плюс долго жили на Крайнем Севере, а там рыба - обалдеть, царская. Так что перепробовала всю самую лучшую рыбу России. И вот именно в жаренном виде самый вкусный - осётр.
красные (лосось ипр. ) из белых мне нравится понгасиус.
Только карп, один аромат чего стоит!!!!
линь, семга, вьюн
Сазан
мойва жареная
самый вкусный это КАРАСЬ!!!!
Фарель.. . ммм вкуснятина на угальках жлательно речная.. . это я в горах Архуза ловил )
мясо
форелька!!!
Свежая недавно пойманная рыба любая с пылу с жару, вся вкуснятина.
Красная рыба!!!
Морской язык в кляре и хек!