Вторые блюда

лучший гарнир к рыбе по вашему мнению?

Эльвира *********
рис, картофельное пюре
Элина Муфлиева
Лучший ответ
Овощной салат.
Вера Попова
Картофельное пюре, отварная картошка с укропчиком, овощи (свежие или тушеные) , рис, спагетти
ОК
Ольга Козина
Картошка - пюре или жареная, рис с морковь и луком, овощи сырые или тушенные.
Смотря к какой рыбе.
К селедке-водка, к вобле-пиво)))
*:lapochka: *
Рис- лучший гранир для рыбы ИМХО
Ирина Кусакина
Рис и лучше серый
Мигаль Ирина
овощи с рисом
Наташа Уткина
рис с какой-нибудь приправой, а то без нее он пресный
специально для русских -пюре) )
гречка тоже неплохо к жаренной подходит
Зачем полезный продукт превращать в без полезный. Рыбу ешьте без гарниров, но разве что огурчик помидорчик.
Глумова Марина
рис, картофельное пюре, тушёная капуста, жареные кабачки, тушёная свекла с морковью, гречка.
Овощи-гриль или рис-ризотто.
Я предпочитаю только овощи, можно тушеные.
картофель. стручковая фасоль, зел. горошек, винегрет-на выбор
Овощная запеканка- Обжарить броколи или цветную капусту на сливочном масле. Переложить в форму, залить тертым сыром с яйцом. Сверху посыпать панировочными сухарями. Запекать в духовке минут 15-20. Так же можно подать рис, запеченый картофель и салат из овощей.
картофель
Людмила М
а можно и без гарнира! раз попробовала-понравилось, детям тоже нравится. берём рыбу св/мороженую, режем на куски, складываем слоем в кастрюлю, затем слой тёртой моркови и лука полукольцами, соль, перец, лавровый лист, следующий слой рыбы, затем морковь и т. д. , заливаем водой, чтобы закрыла рыбу, тушим до готовности, никакого гарнира не нужно, рыба в подливе-объеденье.
рис картофель макароны
только рыба, можно морковь с луком обжаренные и все.
Свежие овощи (можно овощной салат)...
это рис:)
Разделанную рыба положить в кастрюлбку или форму для запекания, сверху смесь из натертой свеклы, моркови, капусты, лука ( я все перемешиваю, чуть солю). В духовку на 30 мин. Потом вынуть, чуть смазать майонезом и еще на 10 мин - моя семья любит)
картофельное пюре
рис и картошка))) мммм....
Drug-For Live
картошка варёная пюре