Вторые блюда

Ваше мнение о данном холодце?

Ваше мнение о данном холодце, пробовали и стоит ли его приобретать?

Холодец «Русский».

Состав продукта : свинина, бульон (свинина, вода), желатин, пищевая поваренная соль, чеснок, ароматизатор Бекон: пищевая поваренная соль, усилители вкуса и аромата: Е621 (Глутамат натрия), Е631 (Инозинат натрия), Н 627 (Гуанилат натрия), картофельный мальтодекстрин, перец чёрный молотый, консерванты: Е202(Сорбат калия), Е211 (Бензоат натрия).
если есть желатин дляменя сразу такой отметается, предпочитаю сама готовить
Dilnoza Nasimova
Лучший ответ
Мое мнение-вся таблица Менделеева налицо! ((
Samal !!!
Шушанна Я того кто съел ;-(
Samal !!! Ну, прям Челябинские мужики этот холодец готовили!)))
это не холодец, и желатин никогда в него не добавляют
Azamatova Gulnaz
Е многовато
Я не куплю только потому, что не покупаю. Сама готовлю и часто с желатином. Вчера нарезку колбасы покупала. Если читать состав, там не лучше. Так что если есть желание и нравится вкус, то ешьте на здоровье.
Прибыли больше всего, в нем
я холодец варю по 2 больших контейнера. без всякого желатина и прочей перечисленной гадости (глюкоматов и усилителей). зато с морковкой, чесноком и луком (варёную луковицу выбрасываю). на картинке не холодец, а непонятно что. и по описанию тоже
Где нибудь в сопках, на боевом дежурстве, после месяца голодухи.
мы сейчас все такое едим, посмотрите состав сыра, если я начинаю читать состав, то не куплю, если хочу есть, то состав не читаю
Какой кошмар ((.Неужели это едят? А я вчера из курочки сварила, без всяких глутаматов). Крайне отрицательно отношусь к таким "продуктам". Даже животным такое есть нельзя.
Если голод то съем. В обычной жизни такое не покупаю
Эффи Грейс
какая разница, это или колбаса
Все надо пробовать....
Настя Козеко
Там много чего что в холодце быть не должно
название этого - не холодец а продукт - имитация холодца)
Лола Хван
Состав слишком длинный. Хотя раньше - я его покупала, и мне он даже нравился, хотя и жирный больно. Но после того, как однажды мне попался там кусок шкуры вместе со щетиной, и мне "пришло озарение" - я покупной холодец не ем.
Наталия Янова
Ваш образец мне неизвестен))) А вот что ем и могу посоветовать -
Наталья Якубович Цена и сколько здесь грамм? Почему его стоит купить?
То что на картинке-ни за чтобы не купила, уже факт того что весь сброд в нем, налицо
Извини, дело твоего вкуса.
лично я = знаю как и из чего они готовятся => никогда бы не купил
Анна Голикова
картофельный мальтодекстрин -- это холодец из картошки
Яна Волкова
Тут больше добавок, чем натуральных продуктов.
Ф топку такое.
Лучше кусок мяса пожарить.
Глутамат натрия - чтобы зашибить привкус тухлятины или субпродуктов. Сразу нет.
Vt
Это черт знает что, но не холодец. Проще купить ножки, косточки, хвосты и сварить собственный, без желатина.
Я не покупаю холодец. Я делаю его сама. Без желатина. А в данном образце еще куча Е и прочего. Мое мнение - отрицательно отношусь. ИМХО
Marina Fedotova
Тут сидят в основном те, кто любит переводить продукты на кухне. Потому все будут против подобного приобретения.
Марина Трофимова Почему переводить продукты? Многие вкусно готовят). Неужели вы ели бы подобный мусор с усилителями и ароматизаторами?
Это не холодец, а выварка из перемолотых на диспергаторе субпродуктов: коровьи трахеи, хрящи, свиные и лошадиные копыта, куриные ароматические железы, вены крупного рогатого скота, крысиная шерсть.
Любовь Щербакова Вы забыли крысиные хвосты!
Мне такой не нравится
Gulmira Asanova
надо пробовать... смутил состав? так это что б хранился продукт... домашний холодец на 4 день уже выбрасывают
Iryna Svaity