Вторые блюда
что приготовить на ужин маме, если дома пусто?
время позднее, да еще и метель. на улицу не выбежишь, а маму с работы кормить надо.
Яйцо есть? Яишницу сделай
Свари две картофелины, готовую ломтиками порежь обжарь, плюс сосиски..
а вообще могла бы сбегать в магазин, снегопад, метель не землятрясение! (
Поджарь картошку
макароны свари, и потом обжарь их с яйцом
картофельное пюре. сосиски отварить, оливки майонезом намазать - типа салата будет.
Пиццу на дом закажите.
картофель сварить, сосиски порезать, вареный картофель тоже, положить все на раскаленную сковороду, добавив мелконарезаного лука, пожарить и залить парой яиц. а у матери попросить денег на продукты.
спроси у соседки луковицу
и из перечисленного сделай салат,
заправь смесью майонеза и сметаны.
как то так
и из перечисленного сделай салат,
заправь смесью майонеза и сметаны.
как то так
Как мы можем Вам ответить, если не знаем, какие продукты в доме есть? Пишите - ответим.
а маме не стыдно, ребенок думает про маму, а у мамы пустой холодильник и запасов нет, а потом мама и удивляется в 60 лет, почему к ней дети не едут и хотят ее сдать в дом престарелых
Мука, то есть? Блинов напеки и заверни в них то что есть, иль так.
Ну раз ничего корми блюдом Nothing
Пельмешки)
Для начала, что есть в холодильнике хоть
ЕЕЕЕЕ, вот это топовый троль.
.
Люблю эту тематику, описанную вами.
.
Люблю эту тематику, описанную вами.
Картофельное пюре с сосисками. Нормально у вас есть. Сложнее когда действительно ни-че-го.
стихи приготовь
картофельное пюре на сливках. сделай надрезы на сосисках и обжарь. ну и маслины рядом на тарелке положи. со сметаной, майонезом и хлебом мама пусть сама разберётся )
Молодец. Приятного Вам аппетита.
Сделайте пюре, сварите сосиски, вот Вам и ужин.
Скажи хоть, какие продукты есть?
Несколько вариантов: яичница, макароны с сыром, бутерброды (из того, что есть (в т. ч. с вареньем), омлет (можно даже из сухого молока, но нужно очень хорошо его развести, чтобы не было комочков)