Вторые блюда
Что приготовить мужу в рейс на 3 дня чтобы не портилась? помогите весь интернет облазила а там полный бред
Что приготовить в рейс
зачем готовить на три дня? где все заготовки хранить?
3 дня без холодильника только консервы закрытые сохранятся, Доширак и свежие овощи и фрукты.
мы же не в совке шестидесятых годов прошлого века?! на трассе тоже есть забегаловки. ну можно на первый день курицу, яйца, потом пирожки с капустой, с рисом с грибами. но в основном - горячая еда в придорожном ресторанчике. утром - вечером купит в деревне материалы для бутеров и с чаем.
Да что угодно а потом это все горячее в стерильную банку закатать.
Термосумку . В неё все сложить .
Пирожки с рисом или хачапури, вареный картофель /яйца, отбивные/котлеты/курицу жареную, сырокопченую колбасу, хлеб, лобио . Пару огурцов .
Крекеры сухие, сыр плавленный порционный, паштет/тушёнку в жестяных банках . Это и без термосумки сохранится .
Сейчас кафешки на каждом углу есть. Там и поест нормальной горячей пищи.
Приготовь ему деньги. Они точно не прокиснут.
мясо запечь, сухарей приготовить, а еще авоську купить, складывать туда еду, и держать ее на улице, у нас же сейчас зима
А он что у вас едет в голодный край? Там купит в дороге, не три же дня хранить.
Плов, салат без заправки. пирожки.
на борту кормят же
Сало, котлеты, тушенка, пирожки, помидоры, консервы, хлеб
Все быстро испортится, лучше у армян, они хорошо готовят, в кафешках на трассе))
Пирожки, с разными начинками. Мясные пусть сразу сьедает. Потом с капустой и картошкой. Точто не пропадут.
меня мультипекарь выручает, вафли делаю разные - сырные, овощные, курицу гриль, она не жирная получается, конвертики из лаваша с чем нибудь менее портящимся...
пирожки, можно взять маринованные грибы, колбасу, сыр хлеб
Сало копченое