Вторые блюда

Что приготовить из свиной вырезки? Ваши рецептики

Кусками нарезать и потушить.
Саша*** 111
Лучший ответ
Натали Гольченко А на фото шашлык)
Андреева Галина тогда уж лучше на мангал!
Ромштексы.
Свинину-гармошку. 3 варианта. С помидорами, грибами и сыром ; с ананасами и сыром ; с черносливом и сыром.
Абсолютно любое блюдо, которое подразумевает наличие свинины, но вырезка по-умолчанию мягче и требует меньше времени приготовления до мягкого состояния. Иначе говоря - филей который можно жарить без тушения, просто на сковороде. Как следствие - шницель, отбивные (просто тонко нарезанное филе против волокон, без отбивания) - получаются особенно нежными и готовятся за считанные минуты.

Стоит помнить, что свинину нужно прожаривать полностью. В отношении вырезки, упомянутые тонкие куски - сокращают время приготовления.
шашлык
Медальоны с грибным сливочным соусом.
Это пожалуй - самое вкусное.
Катя Ставицкая
я иду в гости....
Kate House
Я из вырезки делаю только шашлык и манты
Это самое мягкое мясо. нарезать поперек волокон. шмякнуть кулаком или разок слегонца отбивалкой. еще делаю надрезы по "синему месту".пожарить, посыпав молотым перцем. еще как вариант-щницель, порционно запечь с чем-нибудь, рулетики/зразы
Но я бы просто пожарила. и у свинины нет степеней прожарки-жарить до готовности
Елена Демидова
медальоны с брусничным соусом
**
***solnce ***
Буженина по-строгановски с грибами

Ингредиенты:

Свинина (вырезка) — 600 г

Грибы — 300 г
Лук-татарка — 2 шт.
Каперсы — 1 ст. л.
Томатная паста — 1 ст. л.
Сметана — 2 ст. л.
Сливки молочные — 200 мл
Чабрец — 2 веточки
Горчица — 1 ст. л.

Приготовление:

1. В сковороде с высокими бортиками обжарить лук и грибы, минут 7.
2. Добавить нарезанное брусочками мясо.
3. Обжаривать все вместе еще минут 10. Приумножить горчицу, томатную пасту, каперсы и листики тимьяна. Перемешать, влить полстакана воды и тушить до мягкости мяса (около 30 минут).
4. Добавить сметану, сливки, довести до кипения, приправить по вкусу и тушить еще минут 5.
5. Подавать с любым гарниром, с рисом особенно вкусно!
Malыshka Mю
Натали Гольченко Что за лук-татарка?)
Спагетти, картофельное пюре.
Я вырезку режу на медальоны, обжариваю, буквально по 10 сек. с каждой стороны. Добавляю лук, грибы, специи, немного муки и сметану. Легко, быстро и вкусно!
Алена Шубина
QIp yab desirable
Feruza Agaidarova
Коран