Вторые блюда

почему многие невменяемые люди убеждены что пища приготовленная в микроволновке получается невкусной и вредной?

В микроволновке надо уметь готовить. Потому как там разогрев совсем совсем другой.
Если во всех кухонных нагревательных приборах, от дровяной печи и до стеклокерамики, температура нагрева задается источником нагрева, то в микроволновой печи степень нагрева по сути бесконечна и ограничивается только температурой кипения и горения веществ входящих в продукты.
Лера Дерюшева
Лучший ответ
Потому что у людей имеется свое личное мнение и с вами соглашаться никто не обязан!)
Дамеля Етекбаева и что? есть мнение, что Земля плоская
Ученые давно выяснили что это вредно
Их мнение единственно правильное. Но жрут всякую хрень.
Невменяемость - состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики.
Психопатия - психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
С какого Х.. вы тут со своей микроволновкой людям диагнозы ставите?
Сахарок)))
Я Вам больше скажу- многие вменяемые люди готовят в газовой духовке и не задумываются о вредности продуктов сгорания газа. А другие вполне вменяемые - вот как Вы моют свою посуду с фейри и тоже не знают о ПАВах ничего. И кто тут вменяемый вообще?
Почему многие диагнозы раздают направо и налево, вот вопрос ...настолько плохо папа с мамой воспитали ?
Дамеля Етекбаева если у тебя дома стоит микроволновка и ты ей часто пользуешься, то ты должна быть на моей стороне
почему столько много задающих вопросов дураков?
Ничего нормального в микроволновке сварить нельзя или очень трудно. Так как пища в посуде прогревается неравномерно, сверху сохнет. .
и какого бы бреда не писали, что готовят лучше чем на печи - заявлю - это брехуны.
психов нет.. пока достаточно влаги все в норме.. а если появляется корка то уже не норма.. и белковые соединения совсем не те что должны быть в норме
Меня другое интересует - откуда вокруг вас столько невменяемых? Или вы самостоятельно клеймите тех, кто думает не так как вы и диагнозы раздаете? ))
Дамеля Етекбаева Если человек думает, что Земля плоская -это будет считаться его мнением?
Наталья Шевырёва подозреваю, что диагноз имеется - у автора вопроса. Он туп как древесина
Почему многие невменяемые люди убеждены, что пища приготовленная в микроволновке получается вкусной и полезной?
Ведь НИ один человек, имеющий деньги, НЕ будет жрать в макдональдсах и из микроволновки.
Тем не менее, тупорылые нищеброды утверждают - с помойки "пища" вкуснее.
Ну почему так, ась?
Ольга Исаева
Дамеля Етекбаева еще один дебил
и при чем тут макдоналдсы? и где ты в макдоналдсе видел микроволновки?
у тебя нарушение причинно следственных связях
Айгуль Мухутдинова а вы знаете как питаются люди, имеющие деньги? )))
Лично я считаю эту мысль бредовой, я много чего готовлю в мкв, от маффинов с мусакой до манников, включая даже отваривание гречки риса и овощей в ней.
Indira Sabitova (Jumabaeva)
Вы не поверите, у меня нет ни одного знакомого человека, даже ни одной старенькой бабушки, у которых нет в доме миктоволновки.

Готовить в них действительно мало кто умеет, плюс нужна специальная посуда. Все в основном только разогревают, да овощи на салаты, винегреты в них готовят.
Яна Бусыгина
почему многие невменяемые люди убеждены, что их дурацкое мнение верно?
и считают психами тех, кто готовит качественную еду на плите или в духовке, вместо того, чтобы сушить ее в микроволновке???
Karisha Kamalyan
Дамеля Етекбаева очередной вздор от идиота
Давай говори, какие исследования утверждают что еда приготовленная в микроволновке получается вредной?
Наталья Ступникова А почему ставится в противоположность? Одно другому не мешает. Тогда нафиг любимые местными мультиварки, если есть плита? Помощницы! Всего навсего.
Всё просто.
Потому что всем изввестно, что высокая частота не хорошо влияет на живые клетки.
А*
Анька **
Дамеля Етекбаева всем это кому?
приведи научную статью на этот счет
а пока ты трепло собачье
Алла Синицына В дверце микроволновки есть сетка.
Расстояние меду ячейками сетки, меньше длины волны магнетрона)
Юлия Гущина Ну узнаете вообще-то как бы это сказать помягче вы инструкцию микроволновки читали? ЖИВЫХ котят и щенков засовывать в микроволновку нельзя!
потому что они не умеют готовить в микроволновке))
дело в том, что не ко всем микроволновкам прилагается книга рецептов, в которой бы подробно было расписано как ПРАВИЛЬНО в ней готовить....

а, не умея готовить, испортить еду можно и на плите и в духовке)
Вот как раз тот, кто готовит пиццу в микроволновке и есть псих.
Динара Токоева с чего это вдруг? ))
Это говорят те люди, у которых нет микроволновок! Зависть делает из людей идиотов!
ты всё ещё кипятишь?? скоро к тебе придут!!
а почему столько глупых людей здесь задают столько глупых вопросов?
Это всякие бабушки и дедушки в основном, насмотревшиеся рентв.
Которые, впрочем, могли заряжать воду, слушая молчание по радио.
Таня
Жанара Ажибаева исследования 10 летней давности говорят о другом...