Больше лука туда сочного, за счёт этого они будут сочными. Ну и хлеб перед тем как добавить в котлеты, нужно его замочить в горячем молоке, нужно чтобы хлеб хорошенько пропитался молоком и стал мягким-мягким, при этом хлеб нужен белый - батон.
Яиц не надо - от этого котлеты получаются дубовыми.
Вторые блюда
Как сделать вкусные котлеты? Получаются невкусные и суховатые
Послушать бы рецепт для начала, а вообще, лука репчатого побольше, без всяких яиц и "хлебов",все перемешать, фарш слегка отбить сформовать котлетки и на сковородку, я еще зелень туда добавляю обязательно...
Берёте куриный Фарш добавляете чеснок и кладёте их пароварку
после обжаривания потушить в соусе
Дубровская Ольга
если уже пережарила )
на харить их по 2 часа. На раскаленной сковородке - по 3 минуты с каждой стороны. Без всеого хлеба в фарше.
а отбитое курионое филе жарится по 2 минуты
Кладите внутрь каждой котлетки по кусочку сливочного масла.
Сегодня жарила котлеты: а) из покупного фарша; б) с булкой в молоке; в) с яйцом; г) много лука, пробитого блендером)) Получились сочные, вкуснющие))
делай из фарша домашней курицы, больше приправ хлеб яйцо отбивай..., также и из говядины и свинины)
Купи в магазине
Фарш, лук, чеснок, соль, перец. За счёт лукового сока он увлажнится и примет нужную консистенцию. И никаких булок и картошек, зачем? Котлета- это мясное блюдо, а картошку на гарнир, пюре! :)
Моя фишка-добавляю или тертый картофель или кабачок. Немного, иначе рассыпятся котлетки.
Надо добавить загуститель. Размоченную булочку 25% К ВЕСУ ФАРША. Кстати, в классическом рецепте лук не кладут.
Приходи ко мне будем вместе учится готовить котлеты
Больше овощей и/или хлеба :)
Хлеб в молоке вымочить
Закажи чикен бургер и оттуда достань
Маришка Прокудина*
))))
Ольга Мельникова
а в помойное ведро положи
Мясо в них нужно класть, и натуральные приправы. Фарш из магазина для них не подходит.
Просто запеки курицу, зачем тебе котлеты
Маришка Прокудина*
Не, хочется именно котлет
Добавьте лука, хлеба может нужно поменьше класть, поджарьте на масле, нет, а лучше в духовку, это вкуснятина
Минимум вариантов 10 котлет могу назвать. И все вкусные. Сухие, не очень понятное определение.
водички подливай немножко 100-150-200 мл
Посмотри на ютубе Цыганка готовит
получились норм