Вторые блюда
Каакие блюда можно приготовить в микроволновке с конвекцией? Реально с хрустящей корочкой?)
Курицу как гриль, специи, чеснок, смешать с растительным маслом и обмазать внутри и снаружи, а теммпиратурный и временной режим в документах или на панели микроволновки !

Никакие, у меня микроволновка со всеми прибамбасами, с корочкой лучше готовить в духовке.
Ирина Тёркина
мдя...обидно....а на фиг тогда их ваще выпускают эти микроволновки спрашивается)эх....облом, что духовка сломана бесповоротно(
Рыба с хрустящей корочкой
1. Единственный способ успешно приготовить рыбу с хрустящей корочкой - это купить замороженную рыбу в сухарях и приготовить вышеописанным методом на блюде для подрумянивания.
2. Если рыба подготавливается для жарения дома, на сухие порции рыбы нанесите кисточкой слегка
взбитый белок, а затем обваляйте в хорошо просушенных хлебных крошках или перемолотом ароматизированном печенье с сыром "Пармезан" или с травами.
Готовьте как описано.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Как приготовить крошки: высушите ломтики хлеба на решетке в печи - на два ломтика требуется 2,5 минуты, раздробите в машине или скалкой. Храните в посуде с завинчивающейся крышкой.
Курица запеченная с хрустящей корочкой в микроволновке
Ингредиенты: Для корочки: сметана, яйцо, паприка, черный перец, красный перец, чесночная соль.
Приготовление: Получается наивкуснейшая корочка. Только я бы посоветовала режим в микроволновке - 20% мв, 80% гриль, тогда получается запеченная курица, а иначе вкус не тот.
Курица запеченная с хрустящей корочкой в микроволновке очень вкусный и полезный, в нем много витаминов. Приготовить Курица запеченная с хрустящей корочкой в микроволновке очень просто, а главное быстро, это экономит ваше время. Приятного аппетита, не забывайте добавить рецепт Курица запеченная с хрустящей корочкой в микроволновке в свой блокнотик, пополняйте его хорошими рецептами, вкусных блюд.
Готовьте как описано.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ