Вторые блюда

Подскажите рецепт вкусного мясного салата?

Например "Ташкент"

Отвариваете Говядину,
Зеленая редька на терке, но лучше руками,
обжариваете лук в панировке - обязательно (во многих рецептах этого нет, но только так правильный вкус!).

Главное, что бы все было длинными тонкими ломтиками и смешивать перед подачей

яйцо
Карина Варданян
Лучший ответ
Maira Mirzakozha Это веСЧЬ!... согласна...
Для меня салат-это полет фантазии, импровизация, никаких канонов и запретов..
набери в поисковике-салат с языком, говядиной, свининой..
Каравай-каравай-какой хочешь выбирай...)) Нуу, или сама, что тоже не возбраняется)
Maira Mirzakozha
Курица фасоль чеснок томаты .
Gulnara Taischikova
Мне нравится из свиного сердца... отварное сердце нарезать соломкой+маринованый лук+яйца и заправить майонезом....
Ты не знаешь рецепта оливье????: -)
Мария Козарук
Любой салат из свежих овощей дополняешь вкусным мясом, нарезанным соломкой))
1 Сердце промыть, срезать протоки и излишки жира, если они есть. Поставить вариться в подсоленную воду до готовности: довести воду до кипения, уменьшить огонь и варить под крышкой. На это уйдет примерно 2 часа. Лук порезать тонкими полукольцами, ошпарить кипятком, откинуть лук на дуршлаг, чтобы вода стекла. Затем переложить лук в миску, сбрызнуть уксусом.

2 Вареное сердце очистить от пленок и порезать тонкой соломкой. В салатник сложить сердце, лук, приправить солью, затем добавить растительное масло и немного бальзамического уксуса по вкусу. Перемешать и дать настояться в холодильники примерно 1 час.

3 Посыпать салат зернами граната.
Анета Ооржак
Отварная говядина, яичные блины, маринованный лук. Все по резать соломкой. Соль по вкусу. Заправить майонезом.
цезарь, фантазия (курица, чернослив грецкий орех, огурец, слоями)