Вторые блюда
Какой гарнир Вы бы предпочли к тефтелям куриным?
Пюре картофельное. Во всяком случае, если они мягкие. Но макароны тоже не плохо.
Никакой... просто спалат из свежих овощей с кучей зелени... мне хватит...
Овощное рагу (или запеченные овощи), тушеная капуста. А лучше-просто соус томатный и овощной салат)
ассорти овощей не гриле : кабачки, морковь, болгарские перцы, цветная капуста, броккли.
Овощной салат со сметаной

Тефтели у меня сочетаются с любым гарниром ( рисом, картофельным пюре, гречкой, вермишелью ).Но чаще идет как самостоятельное блюдо, запекаю под сырной шапочкой (как на фото), но муж любит у меня почему-то с гречкой

Рис однозначно,
можно смесь дикого и басмати, "запечного" с овощами т. е. когда весь вкус овощей его пропитал, делается в духовке с фольгой.
Рис с овощами.
Или тушеную капусту разных видов: белокочанную, цветную,
брюссельскую, брокколи.
Фасоль.
брюссельскую, брокколи.
Фасоль.
Если они с подливом, то все равно какой гарнир. Если без, то мне сухой гарнир не нужен.
овощной салат с растительным маслом или майонезом..
Картофан в любом виде, рис, греча, макароны. Для меня тут нет приоритета, всё вкусно.
Рис.
Пюре картофельное. И салат из свежих овощей
Пожалуй, картофельное пюре всё же предпочтительнее. Но можно и рис.
только картошка или жареная или пюре!!
последняя моя бомба, картофель томленный на молоке, взорвал всю семью, кажется скоро к тортику начнут его требовать))))
Картофельное пюре или жареный картофель
Для меня к курице лучше всего рис или греча.
Картофельное пюре.
Гречку
рис
Картофельное пюре или рис
чечевицу