Вторые блюда

Что-то я так замерзла сегодня, что тарелка творога не спасла! Можно с творогом кусок горячей кур. печенки?

Мэри ***
Звезда моя! Кто ж в холодрыгу - холодный творог-то ест?
Надо б борщечка, да картошки жареной, пирожков с капустой.
Ну или печенки жареной - тоже ничего.
Она еще и полезна - гемоглобин там и белок.
А по вкусу - она мне оч как нравится.
Особенно если с красным винцом.
О!
Кстати - глинтвейн в холодрыгу - тоже зачетен!
Аня Кобзева
Лучший ответ
ешьте на здоровье. вы ведь не каждый день питаетесь печенью. а у нее есть и полезные свойства. она богата железом, белком. в ней полно минералов и витаминов.
От печенки в таком кол-ве, 2 кг не добавятся.
Олеся Усачик
Если вкусно, то всё можно.
А про вред у врачей нужно спрашивать, а не кулинаров.
Oksana Varkholyak
Мэри *** тут очень даже даже подкованный народ в плане всякиких там калорий и сочетаний несочитаемого
После творога конечно можно, а почему ж нет если есть хочется
Когда холодно, пару-тройку рюмочек и ...да! куриной печёночкой закусить.
а у нас включили отопление .спать легла было прохладно а проснулась в 5 теплом пахнет красота. в пятницу минусы вроде закончатся
Олеся Усачик Ваши-бы слова да богу в уши))
не можно а нужно, как в писании - вари козлёнка в молоке матери его, чем сложней еда тем большее "спасибо" будет тебе от твоего жкт ...два разных продукта есть - это как делать два разных дела одновременно, если плевать на свой желчный - то можешь и третий добавить
chydo6
есть вредно, и жить вредно, всё вредно
Ко мне иди согрею)))
Жанна Риулец
наверно да