Вторые блюда

Творог с мёдом или со сметаной?

Итак, мне безразличны вкусовые показатели и полезные вещества. Меня интересует только каллорийность. Я лично думаю, что с медом менее каллорийно. И обмен веществ тормозить меньше будет. А вы как думаете? Я спрашиваю, потому что качаюсь, творог ем несколько раз в день. А просто творог без всего в меня не лезет.
и с тем и тем ...вообще то мед очень калорийный
Елена Гурина
Лучший ответ
Каждое утро 100-150гр. творога и с мёдом и со сметаной и с ягодами или черносливом (курагой) и с грецкими орехами.
Люба Кухаренко
Светлана Маслова А грецкие орехи для запоя :)?
со сметаной, зеленью и чесноком
со сметаной лучше усваиваться будет.
и то и то и орешки
Natalia Zamjatina
со сметаной вкусней будет.
Со сметаной.
С йогуртом малой % жирности
Юлия Озерова ну как вариант.
камни в почках будут
Нина Кирьянова
С медом калорийнее. Мед - это в первую очередь легкие углеводы, он калорийнее сметаны 10% в 3 раза, вдобавок усваивается гораздо быстрее - сахараза, глюкоза почти сразу в кровь поступают. Сметана усваивается медленнее, но с другой стороны, меда в плошку с творогом ты положишь от силы одну столовую ложку (если не конченый сластена), а вот сметаны можно запросто бухнуть 100-150 грамм. Можно сметану вполне с успехом заменить несладким йогуртом типа Активия или густой ряженкой - ничуть не хуже, тот же белок, жирность значительно меньше.
просто сметану самую нежирную взять, 10%. мед калорийней
сравни калорийность мёда и творога. Сделай проще, замешай его с фруктом
мёд намного калорийнее
Со сметаной менее калорийно
Для накачивания мышц нужен белок, его содержится больше в нежирных вариантах продуктов (молочных, мясных, рыбных). Лучше всего именно для этой цели творог будет в сочетании с нежирным кефиром, молоком и т. д. А мёд - прекрасное добавление.
понимаю Вас.... С медом (чай ной ложечкой) с утра Обязательно в любом случае... а в остальное время со сметанкой можно... Но естественно не с калорийной... так ...средней жирности... Но это для поддержания фигуры... по поводу качания не уверена, если качаетесь, лучше с тренером посоветоваться))
Юлия Озерова Да я самостоятельно, дома. Я решил, что буду либо с сухофруктами (с изюмом, курагой), либо постараюсь чистый творог есть, без всего. Если научусь, вообще отлично будет))
давай уж как-то без сметанки
Cоня Шункова
С Йогуртом