Вторые блюда
Любите есть творог? Какой, обычный или зерненый? С чем? Со сметаной, вареньем, сахаром?
Или только в виде сырников (или каких-то других творожных блюд) его едите?
не могу жить без творога, ем его килограммами.... ) Но я покупаю просто домашний обезжиренный... и превращаю в сладенькую творожную массу. Добавляю на полкило творога 0.5 ч. л. соды, немного молока и сахар. А дальше все перебиваю блендером ло полной однородности. Сода - щелочь, реагирует с молочной кислотой творога, тот плавиться и получается офигенно вкусная масса консистенцией очень густых и жирных сливок.) ()
Зерненый люблю В него вроде пальмовое масло не добавлено
покупаю редко из за дороговизны
фуууууууууууууууу
Соленый с зеленью к картошке, на завтрак вместо ненавистных кашек. А если еще кусочек семги прибавить...
творог не люблю, я вот творожные запеканки и сырники уплетаю за милый мой))))
Зерненый не люблю. А кушаю его с медом и сметанкой.
Тот, что в магазинах продают, мне не нравится. Сырники из такого могу поесть. А просто творог в чистом виде люблю деревенский.
зерненый.
Люблю домашний творог без ничего.
Только зерненный (100 г за один раз ) без сахару, без варенья, без сметаны и прочих добавок.
Обезжиренный творожок с медом. Запиваю несладким чаем. Очень вкусный завтрак)
Творог (зерненый вкуснее) смешиваю с зеленью (много - укроп, петрушка и зеленый чеснок, когда зеленого нет - обычный) , соль, немного сметаны или майонеза. Очень вкусно!!!
Юлечка Андреевна
С запеченой в микроволновке молодой картошкой.
очень люблю зерненый! но обычный тоже ем, чаще со сметаной, а добавки по типу варенья, сахара и т. п. не люблю (
обычный со сметаной и вареньем черно-смородиновым
Творог-это кальций, а сметана-это +1кг. Поэтому лучше просто творожок поесть)