Вторые блюда
С чем можно сделать творог, кроме изюма и сметаны?
Творог, кефир. соль, чеснок, укроп.
Свежий творог, чуть сахарку и чуть-чуть какао....
Я люблю с зеленью и огурцы помидоры+подс масло и соль
Свежие фрукты, орехи, шоколад, мёд...
Чеснок оливковое масло греческий йогурт свежий огурец
С чесноком и травами
С грецким орехом, рубленной петрушкой, солью, чесноком, используется в качестве начинки для рулетиков из баклажан, если успею их приготовить)) обычно съедается просто так с черным хлебом или стеблями сельдерея
А можно что-нибудь испечь и использовать творог в качестве начинки.
С укропом и чесноком.
С курагой
С финиками
С черносливом
С ванилью
С ряженкой, йогуртом, кефиром
С вареньем, джемом, конфитюром
С топингом
С любыми сладкими ягодами или фруктами
С мёдом и корицей....
Вариантов уйма у меня, так как сама просто обожаю ворог и ем ооооочень часто.
С курагой
С финиками
С черносливом
С ванилью
С ряженкой, йогуртом, кефиром
С вареньем, джемом, конфитюром
С топингом
С любыми сладкими ягодами или фруктами
С мёдом и корицей....
Дарья Моисеева
А что такое топинг, по-вашему, что вы его отдельным пунктом указали?)
С вареньем
можно просто творог без добавки он намного вкусней.
со спелыми бананами, с сыром яйцом и добавить сушеную клюкву, и в духовку, получится запеканка, сахар не нужен
с чем угодно, но я люблю просто, без всего, только немного молока 1 ложку на пол пачки. и то раз в неделю.. чаще его не хочется
я люблю с яблоком и сахаром
с черникой, клубникой
с солью и чесноком
С фруктами, ягодами или сухофруктами
с орешками
с овощами, зеленью
со сметаной
с медом/вареньем/повидлом/сгущенкой
с яйцом, мукой/манкой/крахмалом - и сделать сырники или запеканку)
с сухариками или хлебцами
вариантов масса на самом деле)
с орешками
с овощами, зеленью
со сметаной
с медом/вареньем/повидлом/сгущенкой
с сухариками или хлебцами
вариантов масса на самом деле)
С медом, с вареньем, с корицей, с укропом и солью, с вишней и другими ягодами-фруктами
Можно добавить курагу, а если всё это измельчить в блендере с сахаром, то получится сырковая масса. Я творог смешиваю с солью, чесноком и майонезом, вкусно с чёрным хлебом
Без всего самый вкусный, а так можно добавить фрукты, орехи, ряженку, печенье, джем, арахисовую пасту
если его не запекать, то с любыми ягодами и всякими сиропчиками и йогуртами. Ещё я люблю очень творог с мясом и консервированной фасолью))
Люблю творог с шоколадом.
с фруктами, зеленью, сливками, сгущенкой, вареньем
с сгущенным молоком
Можно сделать с авокадо и травами и на булочку))
C медем ооочень вкусно
С черносливом