Вторые блюда

Чтобы вы приготовили на вечерний ужин из говяжьего фарша, яиц, Творога, сметаны и хлеба?

Бризоль или яйца по-шотландски. А творог со сметаной можно и на утро оставить)) или наоборот -
творогом со сметаной поужинать, а остальное на завтра: яйца на завтрак, а из фарша суп с фрикадельками на обед, к примеру...))
Анна Иванова
Лучший ответ
Окрошку...
Не много ли на ужин?
Если быстро-тефтели из фарша.
При этом всё остальное тут-лишнее.
Зарина Какиева
Творог со сметаной оставлю на завтрак. Остальное в виде котлет на ужин.
Да ладно …я сейчас лучше пойду картошки отварю и с салатом все наверну!
Анна Кривец
Из фарша-котлеты. Из творога-сырники (добавить яйцо, подать со сметаной). Хлеб - дополнение к любому блюду.
Елeнa Романец
Из фарша и яиц - " гнезда" запечь в духовке
Наталья Р*
Берешь сковородку глубокую. Туда немного жира или масла. Выкладываешь слой лука 1 см, потом слой фарша 1 см, потом слой баклажанов 1 см, слой картошки тонкими пластинками 3-4 см, смазываешь майонезоом и печешь. И все остальное из списка потом съешь.
Ирина Крайнова
котлеты, а творог так поела бы со сметаной
зразы или ежики
так как я вегетарианец- а еще не люблю дрожжевое так как вредно- я бы отдал скоромное дворовым котам а хлеб бы выкинул.
Солянку
Maiya Sakauova
Из фарша и яиц сделал бы котлетки, а из творога и сметаны - запеканку, или на худой конец просто творожный десерт.
Из фарша, яиц, хлеба и творога наделал бы котлет. И умял бы со сметаной.
Школа 17
Творога бы поела с сахаром сметаной и чаем. Фарш на обед на след. день.
Все гонятся за многокомпонентной едой зачем-то.

Самая простая еда самая вкусная.

Вырезал круг в хлебе и вбил туда яйцо, обжарил с двух сторон и съел.

Утром творог со сметаной, а в обед котлеты или чебуры.
Яйц фарш котлет, сметаны творог десерт,. Заедать с хлеб
Котлеты. Из творога - сырники.
Оксанка Lymar
Прям так и напрашиваются шотландские яйца, по нашему-мясной рулет
Елeнa Романец А творог там зачем?
Котлеты и сырники, но все вместе это есть такое себе
винигрет