Вторые блюда
А вот интересно, существуют ли такие вторые блюда, куда вы не добавляете майонез, сметану, сливки, мёд или сахар?
Molodec ...
Картошка, жаренная морковь, макароны, каши...
ничего из перечисленного не добавляю - кроме сметаны
навалом. я картошку жарю, без меда, сахара, майонеза (простигосподи его жарить), сметаны и сливок. плов тоже все это исключает, и еще куча остальных блюд
Майонез вообще почти никогда не ем. Еще в детстве надоел. Сахар не люблю, на мед аллергия, сметану редко, сливки от случая к случаю.... Да у меня почти все блюда без этих продуктов.
рыба с помидорами и луком
курица с этими же ингредиентами
Котлеты- там нет ничего того что вы перечислили
Майонез это вообще холодный соус, даже не представляю, как народ ест это мясо майонезное, рыбу... даже в пиццу добавляют и в ризотто.. скоро будут чай на майонезе заваривать...))))
Сметану очень редко использую, сахар и мед тоже. На молоке делаю соус бешамель..
Нет вторых блюд, куда добавляют майонез! Мед только для ребрышек и крылышек при запекании под грилем, А сметана и сливки часто при тушении!
Почти все.
Легче сказать, где могут присутствовать эти продукты.. Наверно, вареная картошка с сахаром или медом - это изысканное блюдо в кулинарии, судя по вопросу..
их дофига. майонез крайне редко использую.. а что во вторых блюдах может делать мед и сахар, ума не приложу. это уже перебор
Конечно: плов, котлеты, жаркое, фаршированая рыба, буженина, запеченная курица и т. д. Майонез покупаю пару раз в год, акациевый мёд ем утром, сахар не в ходу
гуляш с мёдом... шашлык с сахаром.... это в категорию ..Извращения.... тебе туда...
Елена Тарасова
А курица с мёдом это куда? Тоже в извращения?