Вторые блюда
В какие вторые блюда вы добавляете майонез? Прошу не кидаться тапками
Поеждне всего в рыбу с грибами, овощами под майонезом в микроволновке. Могу и тушенное мяср перед окончяанием иготовки покрыть майонезом. Ну а курица на соли в майонезе это вообще классика.
Юлия Чиненова
никакая не классика. настоящий майонез расплавится и ничего не останется при запекании. а магазинный эрзац-майонез оставляет корку крахмала
ни в какие
а салат, как основное второе считается? тогда в них) я вот сижу и реально не могу вспомнить, что бы в горячее второе клала майонез.
Бывает, что в рубленные котлетки (из курицы, или из индейки) добавляю пару ложек, вместо сметаны. Для придания нужной структуры массе. Отлично всё получается, ничего не сворачивается..
только в салаты, где он предполагается по рецепту
Тапками не бум, бум сразу кирпичами :)))
В блюда не добавляю . А вот отдельно в соуснике подаю к рыбе, например. К нежным дораде и сибасу, запечённым в соли, майонез прекрасно подходит .
Татьяна Зайцева (Лестева)
Кто такие дорада и сабиас? Это блюда из собачатины? Я - за!
ни в какие. изредка в салаты
ни в выписку, ни в горячие блюда майонез не добавляю, только в некоторые салаты и некоторым гостям в качестве соуса
Мухаббат Абдирова
Выпечку, прошу прощения)))))
Ни в какие. Майонез использую только как соус или заправку для салатов
Пожалею тапочку, они у меня - новенькие, из натуральной черной кожи с ярко-красными помпонами. По теме: в ежики, готовые, запекаю карпа, чуть обжаренного. Для сырно-майонезной корочки у жульенов.
в салаты например, но это больше к закускам
В тапок иногда ...для шутки над другом :-)
В салаты.
Уже и в салаты не добавляем, не то что во вторые блюда. Оливье, конечно, исключение - без майонеза тут никак.
только салаты - оливье и шубу.
в приготовлении горячих блюд его не использую.
Но муж любит либо кетчупом, либо майонезом все подряд поливать. первое время меня это прямо бесило.
Много в какие) Супы, салаты, но не все далеко, ко многим предпочитаю сметанку, скажем к грибному супу, майонез- табу, только сметана.
Юлия Чиненова
пипец. майонез в суп. а чё не в компот??
свинотство же
Майонез не едим, тапок не носит. Мы староверы.
в одно оливье на новый год--- и не иначе ибо этот продукт реактивный----мерзость по большому счету--- чего они туда пихают это известно только господу богу !! я бы его вообще запретил выпускать !!!кормят народ дерьмом !!!
Майонез - соус для ХОЛОДНЫХ блюд. При нагреве он немедленно разлагается на исходные ингредиенты. Правда, то гамно, которое сейчас продается, за настоящий майонез считать нельзя...
В салаты добавляю, во вторые блюда нет.
В гречку с кетчупом, на завтрак