Вторые блюда
Из-за какого блюда на этом сайте разгораются настоящие кулинарные страсти, Ваше мнение?
Маянезная война ещё периодически вспыхивает :)))
Милка Канцурова
Надо было акцентировать. маЯнезная )
а мне ваще никто не авторитет )))))
Aselya Ashirbaeva
Вер, это просто вопрос... при чем тут авторитет?)
маринад для шашлыка. Это самое страстное, куда я уже не лезу от греха подальше, а то зашибут. Потом окрошка, потом борщ (со свеклой, без свеклы), потом плов из перловки. Кароче, пасть порвут, маргалы выколют, если кому то шо то не так..
очень опасТно..
много таких... никудзяга, чаофань, маи шан шу, гуасадо де тартаруга
Aselya Ashirbaeva
Оригинально, только не в России!)
Нургуль Кунетова
ммм.. а вы с какой планеты будете? с альфа центавра?
Почему ты все считают что плов бывает только из риса Но со свининой и обязательно нужно добавлять узбека.. А если сказать что майонез запечь в духовке камнями закидают. И озабоченные вегетарианцы... Какие едят абсолютно всё: яйца, мясо, колбасу, молоко, рыбу, морепродукты, но плачет взахлеб на каждом углу, -задушили бедного мышонка
Из за плова..
Летом всегда из-за окрошки и шашлыков народ спорит.
В праздники из-за майонеза и майонезных салатов и "запеканок".
Плов и борщ - это для тех, кто считают себя великими кулинарами.)))
Шашлык, борщ, окрошка...
Мне кажется из-за батонов, буханок, кирпичиков, булок и булок хлеба
Пожалуй из-за майонеза.. Самая многочисленная секта это Свидетели вредности майонеза.
В любом вопросе с упоминанием майонеза обязательно выскажется парочка адептов вредности майонеза.
Есть более умеренное крыло этой секты, признающее только самостоятельно приготовленный майонез.
На втором месте борщ. Хотя уже более ста лет в кулинарных книгах всегда печатается несколько разных рецептов борща, обязательно находятся люди, считающие, что существует один, истинный борщ.
Есть мясо или не есть... Самые противные споры.
Борщ, плов, шашлык, что у вас на завтрак, и новогодний оливье)))))
Окрошка мне кажется. Кто на кефирах, кто на квасе, кто на воде с уксусом. А есть люди, считающие вообще это блевотиной и пойлом для бедняков.
Елена Бузницкая
А точно Еще из за окрошки А вообще это напоминает войны тупоконечников с остроконечниками (Гулливер Дж Свифта)
Юлия Гун
последнее и я так считаю..
Нургуль Кунетова
а где лайк вопросу???
Борщ.
как то на жаренной картошке до оскорблений дошли
Полина Горбунова
А в чем не сошлись, не помните?))))
Наблюдал только два раза - что такое правильный борщ и что такое правильная солянка и как готовить Рецептов борща и рецептов солянки много И каждый убежден что правильно именно у него
Нет такого. Страсти на этом сайте разгораются лишь тогда, когда кто-то обсуждает калл... да и то такие себе.