Вторые блюда

По поводу какого блюда в этой категории чаще всего кипят страсти, идут дебаты и перепалки?

Года три назад, я выложил рецепт борща. Две украинки, сначала нелестно о нем отозвались, а потом три дня ругались между собой в комментариях по поводу фасоли и квашеной капусты в борще.
А вообще то чаще всего споры вызывает сборная солянка. Каждый уверен что его рецепт единственно верный.
Оксана Оркина
Лучший ответ
Как готовить шашлык правильно
в споре рождается истина
хоть и разные у всех вкусы -но и другое мнение тоже интересно прочитать - иногда человек заблуждается сам этого не ведая - я лично благодарна тем кто меня просветил сам даже иногда не подозревая об этом
про мультиварки и блюда в них
Sa
Sabira
Анна Казанцева ..Ооо дааа.. . по поводу мультиварки..). . когда я задала вопрос *можно ли отварить яйца в мультиварке.. . причем задала я его от безысходности. . я в деревне. . муж в командировке. . газ балонный закончился.. . кипятильника нет. . печку топить не вариант из за яиц.. . и та же светланка меня опустила ниже плинтуса своим ответом..)).. . причем даже не узнав отчего у кого то возник такой вопрос..). . потому мультиварка форева..)..
ну да, все правильно - оливье, шашлык, майонез, окрошка. А еще я как-то летом вопрос про плов задавала.... тоже дебаты развернулись не хилые
Карина Яппарова Ир, про борщ забыла!)))
О "мясе по-французски", о гашении соды и в летний период об окрошках и грибах. Мне так кажется, а о гашении соды и для меня вопрос почти больной ))
маринад для шашлыка; окрошка: квас или кефир; блины - на соде или без
Про борщ и про мясной бульон (сливать ли первый или пенку снимать).
Майонеза, шарлотки ...и как приготовить куриное филе, что бы было "сочным"
про мясо точно )
ой сам не могу это читать, такое чувство что все мало мальски с претензиями на экстравагантность уехали
Женя Новикова
По поводу деликатеса мозги бараньи....
Какие неправильные все варят борщи, противный бяка майонез, как не жрать после 18-35, плов никто не умеет делать вааще! ! И что мне, одинокому и бедному студенту сварганить, если в холодильнике одно яичко и солёный огурец?