Вторые блюда

Простой вопрос, мужчины отвечающие в этой категории, а каким блюдом Вы радуете жену (любимую)?

Оксана Иванова
Пельмени покупаю, ей готовить не нужно.
Ирина Быханова
Лучший ответ
Мой котлеты из индейки делает обалденно в мультиварке). Еще картошку жарит бесподобно. Хотя вкуснее всего он тащит продукты домой с работы)))
Любыми-которые просит приготовить! Благо, -готовить умею !
Жена и любимая это часто антонимы (((((
Вот все, что раньше мычало, хрюкало, блеяло, мавкало и гавкало, кукарекало, крякало и гоготало - вот то мое.
Оксана Иванова Прочитала... мычало, хрюкало, блеяло... и. т. д.. какой-то репортаж из хлева, курятника..
а больше ни с кем не находил общий язык?))
вот такое
Оксана Иванова Да я тебя!)))
Оксана Иванова Прости, чет тошнота накатила, бывает, наверное беременная, надо тест купить, может когда-нить внуки появятся....)
Трудно сказать однозначно, потому как в моей личной Кулинарии более тысячи моих рецептов....
Оксана Иванова а ссылочку можно?.. просто интересно..
жесть.. это с какого перепугу.. дозволено только уборка в кухне после приготовления, а жена у экрана отдыхает.. я вот пожарила корюшки 2 кг.. и ушла из кухни.. жду когда все приберет и вынесет мусор..
София Кивле
Фасолевый суп и блюда из дичи. Но делаю довольно редко - чтобы нормально приготовить охотничий трофей, все-таки требуется время...
Ирина Солян
София Кивле да.. время.. чтобы судороги от убиенной дичи прошли..
Кого позвать?

P.S. «Хотя жена и любимая-это слова синонимы)))» - кто тебе эту хрень сказал.
Оксана Иванова Ну, давай начнем с тебя... Птохов "самоликвидировался")
Курочкой
У всех (любимых) вкусы разные. что из универсального.

Салат селедка под шубой или винегрет с разделанной селедкой холодного копчения.
Куриная грудка в беконе или цыпленок тапака.
Плов с говядиной и нуд.
фаршированные перцы, но сначала спрошу.
запеченная свинина с красным перцем и чесноком.
форель, фаршированная овощами.

Это из безопасных блюд ...а уж дальше по настроению.

Забыл о главном - на кухне должно быть идеально чисто
рыба. всегда просят готовить рыбу--говорят вкусно готовлю рыбу
Nastya Kostina
Тем что она любит, но не готовит (по разным причинам - не умеет, не хочет, не любит, " у тебя всё равно лучше получается".
Например, соленую рыбу она любит, но солю лучше я, поэтому всегда и солю.
Или всякие копченые штучки - любит, но не умеет делать.
Впрочем у нас симбиоз - я терпеть не могу возится с тестом, но люблю всякие стяпушки, вот она и готовит торты, пирожки, растягаи, беляши, калачики и т. п
Ляззат Шапаева
Она любит мороженное, вот я ей и покупаю. И шашлыки делаю вот и радую всю семью.
Софья Брилон
Самыми разными. Но особенная радость случается от домашней буженины (из свинины, из индейки).
Говорит что я картошку с луком лучше её жарю, овощи тушу и гречку отвариваю и пару салатов делаю бесподобно. )
Суп солянка, плов, салат оливье, лапша по-китайски, лагман, буглама - когда что-нибудь из списка готовлю - жена в полном восторге!
Даже не знаю. Мне сначала надо жениться)))
Наталья Котенко не обязательно. Институт официального брака со штампами стремительно сходит на НЕТ)
Моя очень любит по утрам мои бризоли)))
Анна Шредер
У вас тут был пользователь Викинг, который почему-то давно не заходит, он готовил что-то классное
Оксана Иванова Да был... хороший был отвечающий, рецепты неплохие были, но ему показалось что его тут обижают незаслуженно, а тут система не сработала.. мало ли кого тут обижают (
просили остаться, но встал в позу... флаг ему в руки!..
коронное блюдо было Рыба от Вигинга и пиццы от внучек..