Вторые блюда
Простой вопрос, мужчины отвечающие в этой категории, а каким блюдом Вы радуете жену (любимую)?
Пельмени покупаю, ей готовить не нужно.
Мой котлеты из индейки делает обалденно в мультиварке). Еще картошку жарит бесподобно. Хотя вкуснее всего он тащит продукты домой с работы)))
Любыми-которые просит приготовить! Благо, -готовить умею !
Жена и любимая это часто антонимы (((((
Вот все, что раньше мычало, хрюкало, блеяло, мавкало и гавкало, кукарекало, крякало и гоготало - вот то мое.
вот такое

Оксана Иванова
ПрЮфет!)))
Оксана Иванова
Прости, чет тошнота накатила, бывает, наверное беременная, надо тест купить, может когда-нить внуки появятся....)
Трудно сказать однозначно, потому как в моей личной Кулинарии более тысячи моих рецептов....
Оксана Иванова
а ссылочку можно?.. просто интересно..
жесть.. это с какого перепугу.. дозволено только уборка в кухне после приготовления, а жена у экрана отдыхает.. я вот пожарила корюшки 2 кг.. и ушла из кухни.. жду когда все приберет и вынесет мусор..
Фасолевый суп и блюда из дичи. Но делаю довольно редко - чтобы нормально приготовить охотничий трофей, все-таки требуется время...
София Кивле
да.. время.. чтобы судороги от убиенной дичи прошли..
Кого позвать?
P.S. «Хотя жена и любимая-это слова синонимы)))» - кто тебе эту хрень сказал.
Оксана Иванова
Ну, давай начнем с тебя... Птохов "самоликвидировался")
Курочкой
У всех (любимых) вкусы разные. что из универсального.
Салат селедка под шубой или винегрет с разделанной селедкой холодного копчения.
Куриная грудка в беконе или цыпленок тапака.
Плов с говядиной и нуд.
фаршированные перцы, но сначала спрошу.
запеченная свинина с красным перцем и чесноком.
форель, фаршированная овощами.
Это из безопасных блюд ...а уж дальше по настроению.
Забыл о главном - на кухне должно быть идеально чисто
Плов с говядиной и нуд.
фаршированные перцы, но сначала спрошу.
форель, фаршированная овощами.
рыба. всегда просят готовить рыбу--говорят вкусно готовлю рыбу
Тем что она любит, но не готовит (по разным причинам - не умеет, не хочет, не любит, " у тебя всё равно лучше получается".
Например, соленую рыбу она любит, но солю лучше я, поэтому всегда и солю.
Или всякие копченые штучки - любит, но не умеет делать.
Впрочем у нас симбиоз - я терпеть не могу возится с тестом, но люблю всякие стяпушки, вот она и готовит торты, пирожки, растягаи, беляши, калачики и т. п
Она любит мороженное, вот я ей и покупаю. И шашлыки делаю вот и радую всю семью.
Самыми разными. Но особенная радость случается от домашней буженины (из свинины, из индейки).
Говорит что я картошку с луком лучше её жарю, овощи тушу и гречку отвариваю и пару салатов делаю бесподобно. )
Суп солянка, плов, салат оливье, лапша по-китайски, лагман, буглама - когда что-нибудь из списка готовлю - жена в полном восторге!
Даже не знаю. Мне сначала надо жениться)))
Наталья Котенко
не обязательно. Институт официального брака со штампами стремительно сходит на НЕТ)
Моя очень любит по утрам мои бризоли)))
У вас тут был пользователь Викинг, который почему-то давно не заходит, он готовил что-то классное
Оксана Иванова
Да был... хороший был отвечающий, рецепты неплохие были, но ему показалось что его тут обижают незаслуженно, а тут система не сработала.. мало ли кого тут обижают (
просили остаться, но встал в позу... флаг ему в руки!..
коронное блюдо было Рыба от Вигинга и пиццы от внучек..