Вторые блюда
У Вас есть самое любимое блюдо, то, которое Вы чаще всего готовите?
Плов, картошка с мясом, борщ, щи сосисочные, суп чабанский, винегрет, сельдь под шубой
Фруктовый салат с мороженым
Чаще всего-салат из помидоров свежих, курочка на соли, овощное рагу, рыба запеченная, жареная, маринованная.... А из того, что не ем, но чаще всего готовлю (для любителей-дочери и мужа) -макароны, картошка-пюре, сосиски, омлет, яичница)))
Есть любимые блюда. Но, к сожалению, не все из них часто готовлю. Шашлык, например, не готовлю вообще - предоставляю это мужчинам)))) Рыбу обожаю, но не так часто могу себе позволить, к сожалению (цены кусаются). Жареную картошку обожаю - готовлю периодически и только для себя, так как маме с папой ее нельзя. А вообще, много, что люблю! стараюсь готовить разнообразно, тогда и блюда не приедаются и остаются любимыми.
..так да... пироги... ну очень часто готовлю их... вот сегодня опять надумала тесто поставить....
Гульжазира Идрисова
с какой начинкой пироги у Вас?
Борщ и жареная картошка
Я составила меню из всех любимых блюд- чередую, как и салаты.
Картошечку)))
у нас много любимых блюд) люля-кебаб, бирьяни, плов узбекский, борщ, щи, котлета по-киевски и т. д. и т. п)))
чай
сырники, омлет, голубцы, котлеты, холодец, салаты из море-продуктов, пироги...
Не моё, муж любит, колдуны
Гульжазира Идрисова
Как готовите колдуны?
Мраморную говядину и фаршированный перец
редко готовлю. но это или рыба жареная (свежепойманная) или уха. или жареная картошка с луком. да забыл-еще ребрышки свиные люблю тоже жареные -но на гриле. тоже редко делаю-кроме меня никто не любит.
Юлия Бойко
Я слюной изошлась! (((
Ничего не может быть лучше бабушкиной пиццы, на которой просто ГОРЫ начинки!!!
Сельдь в шубе.... Все обожаем...
Я не готовлю, а покупаю... Поэтому блюдо которое я люблю готовить — это яичница.
картошка с курицей каждый день
деруны, супчик легкий, мимоза, пюре