Вторые блюда

Какое блюдо Вы чаще других готовите?

Shinar *)
салаты из свежих овощей с оливковым меслом. ежедневно 2 раза
Natalya Goncharova
Лучший ответ
Нет такого.... скорее это зависит от предпочтения домашних и от наличия продуктов в холодильнике....)
по сезону разные
Плов, голубцы, борщ, суп грибной, курицу запечённую в духовке.
семга на пару и котлетки из рубленого куриного филе
борщ и картофельное пюре ну и мясо тушенное почти каждый день бывает
Анна Горбачева
супы (разные) , плов, манты, котлеты, голубцы, осетинские пироги....
Борщ, котлеты и пельмени
Елена Федяева
омлет)) из сложных- чаще свинину запекаю на овощной или картофельной подушке, очень мои мужчины уважают, особенно с картохой. Даже пироги реже пеку))
Дария К.
разное но особенно выделяют гуляш с картофелем пюре, котлеты, плов, солянка, борщ, пельмени и вареники собственного производства, пироги, овощные салаты по умолчанию, соленья остальное в охоточку.
рассольник из первого из второго-голубцы фаршированные мясом и рисом но всё же стараюсь чтобы не повторялись блюда часто
Простые и повседневные. У меня нет такого, что я чтото делаю чаше чем осальное.
Борщ.
Anelya Kozhkenova
Я очень разнообразно готовлю, на неделе блюда могут и не повторяться.
Муж сказал, что чаще всего я готовлю плов :) Это очень быстрое блюдо для меня, поставила на плиту и он сам готовится :) в это время можно кучу дел переделать:))
Таша Артю
овсяную кашу каждое утро
Лариса Лариса
Щи
Чай
Anya Balezina
макароны
Картошку-пюре
Юлия Чубко
рыба рыба рыба.... скоро стану руасалочкой....))
Тушеная капуста или картошка. Борщ. Выпечка.
Лена Онищенко
картофель с мясом.
пироги пеку
Мясной соус из баранины.
Жареная картошечка )))
Котлеты
Таня Ч******
Макароны по-флотски.
*K
***nur*** Kz
плов, пельмени