Свинина, курица.
Суп на мясном бульоне, котлеты, мясо по-французски, ёжики, тушёная картошка / капуста с мясом, жульен/пирог с курицей и грибами, просто жарим курицу с чесноком, чахохбили, тушёная курица с луком куркумой и укропом.
Вторые блюда
Какое мясо чаще всего готовите?В каких блюдах используете?
Дичь и курица. стейки отбивные .варим на салаты
Говядина, свинина, курятина, индюшатина. Гораздо реже-баранина, хотя лично мне она очень нравится.
И совсем редко-когда брат с охоты принесёт уток или гусей.
индейку, перепелку, курицу
говядину в виде стейков, для болоньеза, его потом в разные блюда, свинину на шницели, мясные соусы, шашлыки, свинину и говядину - фарш для котлет или тефтелей, для фарширования перца или кабачка, курицу для кучи блюд, индейку для блюд из курятины, на замену. хотелось бы чаще использовать кролика, утиную грудку.
индейка, курица и свиньЁ...
....ну и рыба дважды в неделю....
телятина, говядина, индейка - супы вторые блюда, салаты
кролик, страус, утка - вторые блюда
свинину люблю только в виде шашлыка, ну и для фарша
кролик, страус, утка - вторые блюда
Кенгурятину и страусятину
Шашлык
разное ..для первого говядину для бульона, свинину чаще для плова.., из индейки
котлеты, только из бедренной части и можно куриный фарш добавить... -тоже из голеней Также говядину для ежиков блинов пирогов голубцов перцев.
Бывает по разному, говядину, баранину, курицу, иногда запекаю, иногда жарю на сковородке.
Курицу запекаю.
Как то одинаково и много какие блюда из мяса люблю
Индейку, во всех мясных блюдах, в том числе шашлыки и салаты
Говядина. Грудинка на борщ и прочие супы, мякоть на плов, бифстрогагов и всякие рагу