Вторые блюда

Какие блюда являются у вас повседневными? Что чаще всего готовите после работы?

Юлия Щукина
После работы я не в состоянии что то готовить, потому готовим на неделю, плов, борщ, жаркое к примеру.
Жаркын Бекенова
Лучший ответ
Пофиг!... исхожу из наличия продуктов в хол-ке..
быстрый ленивый плов с курицей
Мясо, салаты, рис, овощи. заказываю готовую по настроению .
Valentina Garachshenko
Утром обычно макароны или рис или пшенка или гречка с чем-то мясным.
На ужин - картошка в любом виде, с чем-то мясным или рыбным.
В обед я на работе, и есть там особо нечего.
Яна Ширяева
Юлия Щукина Привет))) а когда все успеваешь или рано домой приходишь?
У меня нет разделения еды на праздничную и повседневную . Есть на легкую в приготовлении и трудоемкую . Соответсвенно, пельмени я леплю дождливыми воскресными вечерами . А стейки жарю среди недели .
Anastasia Vavilova суши ты не сможешь есть каждый день сможешь позволить себе только на праздник
Каши на воде, куриную грудку, яйца варёные
Makpal Badyrova
не работаю... готовлю что хочу стараюсь разнообразно... макароны с котлетами супы каши молочные сырники... плов.... рыбу окунь с рисом или котлеты из него ...овощи брокколи цветную квашеную... капусты.... оладьи и т д....
каша разная с утра
Ольга М.
Чо дадут …
У меня не зависит питание от времени года, будни/выходные. Готовлю то, что хочу в данный момент
Елена Давыдова
бульон+паутинка
Мои устают от сухомятки, поэтому приходится один день супы или борщ варить, на следующий день вторые блюда. В выходные в основном шашлык или пельмени, манты и т. д.
Irina Bobkova
после работы никогда ничего не готовлю, работаю 2/2, поэтому в свой второй выходной готовлю на 3 дня. В основном это супы, мы их очень любим, вторые блюда реже
Суп