Вторые блюда

Какое блюдо Вы чаще всего готовите дома?

Asiya Sundetbayeva
ТОРТ ОВОЩНОЙ. Супер тортик Не Дорого! 300гр. свеклы. 300гр. морковь, 300 гр. Картофеля, 3 яйца, 1лук средний. Отварить овощи и Яйца. Все натереть слоями на большое блюдо. Каждый слой смазать соусом. Соус состав Майонез, Чеснок перец соль, перемешать. Кушать сразу. Очень вкусно! Всегда делаю.
Маргарита Мясникова
Лучший ответ
Что домашние просят, то и готовлю. но в основном просят плов, пасту со всякими соусами, завтракают тоже все по разному. кто кашей. кто яичницей, кто бутербродами горячими. вот и кручусь как могу, сама перед работой. успеваю только чашку кофе с молоком выпить...))
котлеты с разными гарнирами, картошку с мясом по-французски, разные запеканки.
котлеты. люблю молотое мясо. ну и курицу в разных вариантах.
Нина Верченко
Рыбу.. . Чаще на углях.
Каждую субботу покупаем свежую рыбу на пристани.
Трудно сказать.. . Стараюсь разнообразить меню. Но чаще наверно борщ и солянку. Рыбу готовлю часто. Ну мясо, каждый день. Но разные блюда.
Ольга Олькина
различные супы, борщи, мясо по разному, курицу, рыбу, картошку, каши, макароны, запеканки, соусы, салаты.
Борщ. и котлеты, в разных вариациях. Зразы с луком и яицом, в грибами и луком, с моченой брусникой, с куриной печенкой. И разные сорта мяса. Говяжьи, куриные, говядина+свинина=баранина. Последние самые вкусные.
Аля Бобровская
Тушеное мясо и спагетти.
Наталья _
Яичницу, Разные каши с маслом (полезная вещь) ну и не полезные пельмени....
рис с гарниром
2000 Lindex
пельмени)
Картошку яйца
Прямо устала от спагетти с жареной курятиной или с соусом болоньез и говяжьим фаршем...
овощи тушенные с курицей или щи
мимозу...
Евгения **
плов и супы
масалу)
Холостятский завтрак.
Слегка общариваем 70 грамм подчеревка, следом розбеваем два яичка жарим глазуню. в прикуску свежий помидорчик и агурчик)
Курицу с картошкой в мешочке