Вторые блюда

Куда добавить сайру (кроме супа), чтоб было Вкусно или какие продукты к ней подойдут ?

Я ее люблю в любом виде: с пюре, картофелем, гречкой, зеленым горошком. Делаю паштет с зеленью - на бутеры. Со сладким чаем - самое ТО! Но консервы надо уметь выбирать по дате изготовления и вылова. Если вам попались суховатые кусочки - консервы из замороженной рыбки. " Правильная" - нежнейшая. Делаю салат с холодным картофелем на терке, можно и с макарошками. А рулет в лаваше, с крутым яйцом и майонезом - дачная радость.
Sofio Xojava
Лучший ответ
Да не подойдут они с ней (сайре), либо, суп. либо салат, либо тупо зачикать с хлебом...
Akmaral Lesova
Китайский салат -рис рыба и острый соус томатный
Ирина Дякулич
пирог с картошкой и сайрой. только мы делаем с консервированной
Даяна Векслер
Салат. Вареная картошка, лук, яйцо крутое, сайра, соленый огурец. Или маринованный. Или свежий. Молотый черный перец. И пошлый майонез. Или растительное масло. Можно посыпать укропом, петрушкой
пирог рыбный - сайра, яйца вкрутую, жареный лук. для увеличения объема начинки можно с картофельным пюре или варёным рисом смешать
Лейла Амирова
яйца фаршированные с сайрой-делали такое во времена ссср, отварное яйцо режут вдоль вынимают желток смешивают с сайрой и майонезом, получался такой паштет, этим пашететом фаршировали яйца, сверху немножко майонеза и чуть чуть зелени-мировой закусон на новый год-легко и сытно
Настя Габова
Сайра, отварное яйцо, лук зеленый, укроп, соленый огурчик, листья салата, майонез. Простой и вкусный салат.
В пирог хорошо, с луком, укропом.
На хлеб с маслом.
Из банки? Просто съесть с картошкой.
Сделайте салат "Мимоза"
В салат добавляют не помню название можно и так с хлебом чёрным и огурцом есть
Julia Molchanova
В салат с рисом) Отменная штука получается) Если мы о консервах)
Влада Бабич
Попробуйте вот такой салатик приготовить https://edamore.com/sloenyj-rybnyj-salat-s-morskoj-kapustoj/. Вместо скумбрии можно сайру. Только выбирайте консервы с добавлением масла, а не в собственном соку.
Рыбный пирог с рисом