Вторые блюда

А если варить вермишель\макароны отдельно для супа, разве это вкусно?

как то попробовала отдельно сварит, добавляла потом в суп, вкус вообще не тот
я вермишель обжариваю на сухой сковороде и закинув в готовый бульон - выключаю сразу. через 5-7 минут можно есть. и не разваривается она. и к тому же, такой суп варится на 1 раз, а не на неделю, как всякие борщи. бульон сварили на 2-3 дня, и дальше перед обедом каждый раз заправляйте. дело 10 минут
Оленька Изюмова
Лучший ответ
Я всегда так делаю, ИБО предпочитаю есть суп, а не кашу!
Елена Гусева
лагман же так делают некоторые
я не делю. но знаю, что делают. зато остаются плотненькие - неразваренные.
Яна Зябрева
Вкус супа зависит от бульона. Макароны это только заправка для нажористости
Конституция не запрещает. Если вкус не важен. Когда варите в самом супе, в него переходит вкус из вермишели. И она сама пропитывается вкусом бульона, овощей, иных ингредиентов супа
Чушь
Елена Южакова
Первый раз такое слышу, чушь какая то...
Это ПРАВИЛЬНО.
А засыпать вермишель прямо в суп придумали ленивые хозяюшки.
Вера Броварник еще они сучки крашеные с помидорок шкурку не снимают и семки не вытаскивают)))))))))))))))
можно и нужно.
Тогда суп не превращается в месиво с вермишель\макароны.
Юлия Шаповал
Вкус вермишели от этого не пострадает, зато бульон останется симпатично прозрачным..
Елена Инкина
Утрированный вариант - варить листы лазаньи отдельно, потом выкладывать слоями с соусом и готово - всё уже съедобно ведь)

Совсем другое, когда оно готовилось вместе и пропитывалось всяким... А всего лишь нужно засекать время приготовления своих макарошек и ближе к этому времени достать одну штуку и попробовать, как оно там... и не варить до растворения))
Лаура Аргинова
Можно и сразу в супе их отварить, а можно предварительно. Возможно добавь специй, соли и т. д.
Я так никогда не делаю -всё сразу вместе в супе готовится.