Вторые блюда

С чем для вас самые вкусные вареники?

Мне нравятся украинские вареники с картошкой и жаренным луком http://fotoprom.com/view_post.php?id=1645
.K
...sweet Ket...
Лучший ответ
Грибы, пассерованный лку и сыр...
Чекмез Ульяна
с бараньим фаршем
Nani Nani
с вишней! более вкусных, чем на Крещатике, не ела!!!! на всю жизнь запомнила!!!!
Мария Эшматова
с вишней
С мясом
с творогом. ни в коем случае не сладкие!!!
с мелкорезанной сырой картошкой
С вишней
Зоя Федорцова
с творогом, с вишней, с картошкой... ну и равиоли со шпинатом и сыром...
С терном. С жареной квашеной капустой. С творогом. С каторшкой. С вишней. С клубникой...
С вишней.
Лилия Гардер
каждые по своему хороши. с творогом, вишней, маком .смородиной, клубникой, картошкой, капустой и т. д.
с мясом
с творогом
с клубникой
Aktoty Asylbek
С картофельным пюре перемешанном с варёной кетой.
С)
Сеня )))
С картошкой, луком и укропом.
Я люблю с капустой. И чтобы квашенная, да притомить ее с лучком и перчиком... ммм... А муж любит с картошкой. Я обычно леплю половину вареников с одной начинкой, половину с другой. Защипываю их по разному, а подаю на стол на одном большом блюде или в керамическом горшке. В результате в тарелке оказываются именно то, что любишь) И обязательно засыпаю сверху жареным луком - вкуснота....)
Наз Жан
кортофан со шкварками
С вишней
С картошкой и жареным луком
С обжареной квашеной капустой с мясным фаршем..
Ксюшка =)
Подлецу Все к лицу, в вареники какую бы начинки не положи все вкусно.
Ирина Белая
Только с квашеной капустой.
С фаршем из дуриана и сюрстрёмминга 1:1.
Мария Степина
Анастасия Мотузко Оригинально, руки после сюрстрёмминга хорошо мой
Если это благородное блюдо я делаю сама, то всегда вкусно будет, потому что стряпаю от души! Мои любимые начинки: вишня, картофель, творог. Едим со сметаной.
Анна Клюева
С картошкой и грибами, со свежей капустой.
Nuriya Imomnazarova
С черникой
с творогом), только не сладкие
С картошкой, мама пропускала сырую картошку через мясорубку с луком и салом. Нам в 80-ые годы казалось что вкуснее нет ничего.
Людмила Белова
Боюсь повторится -но с вишней самые вкусные !
с творогом с сливочном масле
и с картошкой/капустой в жареном луке
Наталья Шилова
С картошкой и жареным луком.
Творог сладкий, вишня, картошка со шкварками (только с настоящей картошкой, а не порошком!) и все это со слив. маслом!)))
Картошка с грибами.
С картошкой и грибами
Adilya Garifullina
Не люблю, но могу съесть с картофельным пюре и луком.
когда голодная то с картошкой+лук)
а на десерт с вишней )))))))))
С апельсинами
С сыром, с картошкой и укропом
Quinta Essentia
С вишней конечно)
с картошкой и грибами