Вторые блюда

Что приготовить с сардельками, кроме того, чтоб их сварить?

Лилия Шаймуллина
Лилия Шаймуллина
98 925
Лучший ответ
Солянку... потушить с луком, помидорами и капустой
Татьяна Дама
Татьяна Дама
86 189
Разрезать вдоль не до конца. Вставить кусок сыра длинный и узкий. Поджарить на растительном масле на сковороде на растительном масле под крышкой. Не сожгите!
Людмила Костан
Людмила Костан
71 239
макароны
Капусту с тушить
Сделать соус на подобии подлива
Поджарить с яйцом... овощами или омлет
В суп
сделать прорези на половину, штук 6, туда вставить кусочки сыра и в духовку
У меня конечно странный любимый способ поедания сарделек))).

Обожаю мерзлые сардельки резать тонюсенькими кружочками и сразу есть.

И вообще могу их употреблять только в "сыром" виде, на бутеры вместо колбасы например. Горячие они для меня слишком жирные, в отличии от сосисок.
MA
Mira Arinova
99 330
Я делаю надрезы до половины наклонно через 1 см. Можно и в другую сторону, чтобы получились ромбики. Натереть хорошенько чесноком, чтобы в прорези попало и смазать майонезом. И в духовочку... ммм... аромат по всей квартире - соседи заглядывают) Гарнир любой. Иногда режу сардельку пополам и заворачиваю в слоенное тесто, смазываю желтком и запекаю. Можно тесто сделать на кефире, например, ну чтобы пышное было. Тогда сарделю разрежу на 4 части в длину и заверну каждую в тесто НЕ ДО КОНЦА. Чтобы попки торчали и зажарю на сковороде. Можно и целиком, но есть риск рот порвать)
Нина Шпарёва
Нина Шпарёва
87 966
Можно нарезать шайбы из него и на максимальном огне быстро обжарить по минуте с каждой стороны. Потом в том же масле дожарить лук - перец - помидоры или что-то около того, организовать соус к сарделькам. Съесть с картошкой или с хлебом, в виде бутера))
омлет, сардельку в тесте.
Запечь в духовке с сыром.
Элина Ходжаева
Элина Ходжаева
40 456
Замариновать, как чехи
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=140572
Hi
Hinamori
18 962
обжарить или загрилить, я в мультипекаре готовлю, на гриль панелях
Нелли Чмелюк
Нелли Чмелюк
13 454
Да много чего. Обжарить с яйцом, в пиццу зафигачить....
Нютик Жильцова
Нютик Жильцова
11 292
приготовь, соленный сахар