без понятия. ни разу не ел, и не знаю, буду ли тратиться.
У меня и без неё трат много, а денег мало
Вторые блюда
Любите ли вы кушать мраморную говядину?
Не ели никогда. думаю жирнвя она
никогда не пробовала и тратиться на нее не собираюсь
Нет, тока золотую и платиновую.
Я говядину вообще не очень люблю. А мраморную-так тем более! Из-за ее конской цены!!!
нет. это говядина вытесанная из мрамора? у меня зубы под мрамор не заточены.
Ещё как. Вкусно же!
Я говядину вообще только на щи беру - грудинку, и ни разу не мраморную))
Люблю. Но пока не доводилось.
Кушают груднички, а взрослые едят.
Я не мясоед, мне все равно мраморная она или малахитовая.
Нет, мы баранину едим.
Только собаке погрызть покупала. Себе пока не осилила.
Так же как и лобстеров - это вам не бутеры из душманского хлеба с сыром колбасой.
только фарфоровую))
ту что курятиной зовется))
Наверное... Правда ни разу не ела)
Вообще не пробовал, и тратиться на неё не собираюсь
Конечно же да)
Да - обожаю ее.
Жаль только с лоббированием Мираторга и обнищанием населения спрос на нее сильно упал - и нормальная (аргентинская, новозеландская) - практически пропала и ее трудно найти даже в Москве.
Мираторг со своим скачущим качеством и кучей разновидностей одного и того же отруба - давно не соответствует уровню "цена-качество".
Остальные - то же не супер - хотя "Заречное" мне кажется поинтереснее и поперспективнее.
Светлана Золотарева
Какое блюдо из неё вы обычно готовите? , нужен совет.